11,12,13 дпо
Динамика вроде есть, но слабенькая какая-то.
Динамика отличная. Полоска до задержки шикарная. Легкой беременности!
Сегодня 1 дз. Просто овуляция поздняя у меня всегда, но цикл стабильный 30 дней.
Поздняя это на какой дц? Вот у меня на 20 дц, вроде как цикл в норме, 33 дня. Но я боюсь, что для беременности овуляция у меня поздняя. У Ваш шикарная динамика. Все хорошо
В этом цикле на 19 дц была. А цикл 30-32 дня независимо от того, на какой день была овуля.
Но почему вам так кажется , здесь же очень хорошая динамика, лёгкой Б вам 
Норм динамика. Ну не может же быть все как у всех
Хороша динамика...ярчайте 
Отличная динамика!
Растите! Здоровья Вам и малышу.
И нужно тесты не каждый день делать, а через день (как и кровь на хгч), а теперь сравните 11 и 13 ДПО, вот вам и динамика)))
Раньше я вообще не заморачивалась! Задержка- тест- две полоски- через 3 недели УЗИ! А сейчас поддалась массовой тестомании! Накупила разных марок! Здесь хоть какая-то динамика прослеживается, а на других марках глухо или вторая полоска не меняет яркость! Вот и очканула :( Побежала, купила эту марку, сделала, а она поярчала!
Отличная динамика, полоска на глазах ярчаеи!!
по мне отличная
