Войти
Мама четырех (от 2 года до 19 лет), жду мальчика, 7 неделя Ярославль

Динамика вроде есть, но слабенькая какая-то.

планирую беременность Киев

Динамика отличная. Полоска до задержки шикарная. Легкой беременности!

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Сегодня 1 дз. Просто овуляция поздняя у меня всегда, но цикл стабильный 30 дней.

0
17.08.2017
планирую беременность Киев

Поздняя это на какой дц? Вот у меня на 20 дц, вроде как цикл в норме, 33 дня. Но я боюсь, что для беременности овуляция у меня поздняя. У Ваш шикарная динамика. Все хорошо

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

В этом цикле на 19 дц была. А цикл 30-32 дня независимо от того, на какой день была овуля.

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Но почему вам так кажется , здесь же очень хорошая динамика, лёгкой Б вам

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Норм динамика. Ну не может же быть все как у всех

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

А как хочется, чтоб сразу раз- и яркая! И не думать о всяких бхб! Интернет -зло :)

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Да да. Тогда сделайте тест на 10 дз один раз. И будет вам счастье

0
17.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Хороша динамика...ярчайте

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Благодарю

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Отличная динамика! Растите! Здоровья Вам и малышу.

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Спасибо! А вам желанных //

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

И нужно тесты не каждый день делать, а через день (как и кровь на хгч), а теперь сравните 11 и 13 ДПО, вот вам и динамика)))

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Раньше я вообще не заморачивалась! Задержка- тест- две полоски- через 3 недели УЗИ! А сейчас поддалась массовой тестомании! Накупила разных марок! Здесь хоть какая-то динамика прослеживается, а на других марках глухо или вторая полоска не меняет яркость! Вот и очканула :( Побежала, купила эту марку, сделала, а она поярчала!

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Это слабенькая?

0
17.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Хочется все и сразу! :)

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Нееееее, придется 9 месяцев подождать)))

0
17.08.2017
Москва

Вы слабеньких не видели...))) Хорошая динамика!

0
17.08.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Отличная динамика, полоска на глазах ярчаеи!!

0
17.08.2017
Сан-Диего

Поздравляю! Лёгкой беременности и здорового малыша!👏🏻👏🏻👏🏻😊🌻

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Отличная динамика

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

по мне отличная

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

По мне так отличная динамика

0
17.08.2017
Казань

Нормальная динамика

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Очень даже хорошая динамика)))

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Все отлично у вас)

0
17.08.2017
Попала на сохранение...серьезно ли это? Динамика есть

Похожие записи