Поделитесь,девоньки

аборт при первой беременности
1,5 -2 года планировали. Были перерывы на лечение не связанное с репродуктивным здоровьем. Из вопросов ко мне был только повышен Пролактин и то не очень. Но я не заворачивалась особо анализами и проверками. Незадолго до удачного цикла начала делать массаж-работу с рубцовой тканью. У меня довольно большой шов от аппендицита. Думаю это могло влиять в том смысле, что может спайки были какие-то. Но это только фантазии, подтверждённых данных нет. А ещё как-то успокоилась что-ли. Думала, что не будет детей -значит так и будет. Нам и так с мужем неплохо живётся)
21.08.2017
7 лет ппа и потом еще 2 года ждали дочку :) то циклы ановуляторные были, то кисты лопались и укладывали меня в больницу, то понос, то золотуха, но через 2 года таки получилось :) когда не ждали, на 49дц в другой стране, с циститом на пару, короче очень внезапно :)))
21.08.2017
Сейчас я второй раз замужем! От первого брака есть сын, забеременнела которым в 21 год даже не знаю как и когда, но мы часто тогда не предохранялись вобще с первым мужем)))) молодые были и на Б ушло тогда год точно)) думала уже что я бесплодня и все такое) про какие то там О и тд и я не знала)))) первая беременность была шок но сейчас сыну уже 12 лет. Потом было еще две Б которые тоже случались непонятно мне как)))) но я делала аборты, тк с мужем уже были плохие отношения и ребенка я от него не хотела больше иметь! После всего этого я решила что я какая то залетная и поставила спираль, с которой в первый цикл случилась бхб( тест показал // и даже молозиво появилось!)но потом пошли М . Моя гинеколог была в шоке от того что была Б со спиралью! Вот так я проходила со спиралью 5 лет, за это время я вышла второй раз замуж и вот 1,5 года назад сняла спираль и с мужем стали делать деток! Думала я что в легкую все получиться, я ж как говориться "Залетная")) до сих пор Б не наступало! Проверилась и я и муж- все в норме! вот даже и не знаю .... верю и надеюсь на Б. Периодически отчаиваюсь, но все же нахожу силы и продолжаю ждать//
21.08.2017
Решили завести ребенка после года брака, я думала залечу через трусы, но куда там) не получалось год, причин не знаю, может потому что я даже не слышала что бывает какая то овуляция, и мы ее пропускали, может организму надо было привыкнуть. Получилось все тогда, когда я смирилась, что просто не могу иметь детей и решили в будущем взять из дет.дома. Я и не ждала Б, просто экономили на презервативах, раз такое дело, заболел живот, болел долго, а месячные так и не пришли)
21.08.2017
Перестала предохраняться, так называлось мое планирование, без вычисления О. В таком режиме у нас прошло 1,5 года, без походов по врачам, УЗИ и сдачи анализов. Начала беспокоиться, что Б то не наступает, надо обследоваться подумала я и начала копить деньги на это дело, а то без денег далеко не уедешь, и ничего толком не выяснишь. Пока собирала прошло ещё 6 месяцев, ну думаю можно по весне начать обследования, а на дворе пока новый год, рождество и т.д. В ЖК я пошла в марте, становиться на учёт в 10 нед. беременности. Получилось заБ в январе, в самый праздничный месяц в году, ПА вообще были 2 раза и то оральные ласки, один раз только мужу приспичило войти в меня после того как кончил. Какая может быть беременность, естественно ждала М, но спустя неделю задержки только дошло, что тест надо сделать. Я думаю получилось только потому, что моя дочь очень хотела родиться, и не важно что от фактически отного ПА, и что вопреки всему О была позже чем положено при 28- дневном цикле, а иначе бы не попали. Пришло время и получилось. А ещё наверное после фразы сказанной мной в беременном цикле: "- Ни куда я не денусь, забеременею." Наверное фраза попала по назначению.
21.08.2017
С мужем встречались 6 лет. За 6 лет не случалось прокола. Поженились мне было 21 и начали жить открыто. Беременность не наступала 4 года. Муж здоров, у меня нерегулярный цыкл. Лечили дюфастоном. В течении 1 года лечения наступила Б. Вторая б наступила в первый цыкл планирования. Цыкл также скакал от 36-50 дней. За 4 года ниодного реагента и бхб.
21.08.2017
Я на третий год совместной жизни только беременела. И с первым мужем, и со вторым( через 12 лет). Врачи и в том, и в другом случае говорили, что три года- вариант нормы, организмы как бы притираются друг к другу.
21.08.2017
Начали планировать с лета 2015, бегала по врачам, пачки утриков, дюфастонов, клостилбегит пробовала, овариум, ребаунт эфект от ОКов - НИЧЕГО. Как только все отменила в феврале 2017, через 2 цикла получилось заБ. Правда получилась ЗБ((( но сам факт зачатие вышло без больниц и врачей. У меня очень длинные циклы от 35-60дней, как мне их не выравнивали, так они и есть такими. В беременый цикл голова думала совсем не о Б. Реально, нужно отключать голову.
21.08.2017
1,5 года ждала первую Б, я здорова, муж здоров, проверяли всё, кроме проходимости труб. В итоге решила, что не судьба, значит надо усыновить детку и через месяц две полосочки)
21.08.2017
Вот и у нас такие рвзговоры были. Не получалось 4 года и гдето под конец 4го у нас зашел разговор, что если ещё год не будет, то усыновим, атам как бог даст. Даст своих, тогда и будем рожать. Муж поддержал идею. Молилась ещё к Матроне и через 2 месяца беременность)
21.08.2017
Более 10 лет с мужем живем, чуда не происходило (до 2013 года успокаивались тем, что время есть, да и пока рано). С 2013 года стали бегать по больницам, сначала я, потом муж - нашли варикоцеле. В этом году мужу сделали операцию и через 3 месяца я увидела свои две полосочки. Для того, чтобы отследить овуляцию, вела график БТ, он же показал мне Б еще до задержки.
21.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Искусственные роды надежда снова тает...