Войти

14 ДПО или День Х.

Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

День Х и 1день задержки это 15дпо.

0
21.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Ошибаетесь!если цикл 28 дней,то день Х выпадает на 14дпо,т.к. Вторая фаза 14 дней,не у всех цикл 30 дней,а дз считается следующим днем уже

0
21.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

у меня цикл 28дней, обычно О. на 14дц, дпо начинаю считать с 15дц. День Х это или начала следующего цикла или 1день задержки, если М.не наступили считаю дальше 15дпо, 16 итд...

0
22.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Ну это вы так считаете)))

0
22.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Хорошо, по вашему если считать, то у меня завтра день Х, так как была О.раняя и завтра 14дпо. Так?

0
22.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ага)у меня просто всегда на 28 день приходили,только не утром)

0
22.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Хорошо, спасибо ещё у кого нибудь спрошу)

0
22.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

По идее да

0
22.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

А если бы я не знала что была ранняя О.то тогда завтра 10дпо и тест ещё рано?

0
22.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Вы овуляцию по узи отслеживали?тогда точно всё.что Вас смущает?на тесте ж //

0
22.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Не по узи, по ЯБ и тесты на О.и пару раз бт мерила..

Тесты на Б.делала 19-20дц или 9-10дпо было чисто, сейчас жду дня Х который изначально после 28дня цикла), кайфую от ожидания) и не тороплюсь тесты мочить..

0
22.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Держу кулочки)

0
22.08.2017

Вы сейчас капнули бальзам мне на душу. У меня 10 ДПО, тест белоснежно чист. До предполагаемых М. 5 дней.....замочу еще в пятницу и в выхи помокаю тестики))))

А вы лучше ХГЧ сдайте, с этими тестами одни переживания. Но полоска хорошая, ее точно не надо разглядывать!!!!!

0
23.08.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Поэтому и рекомендуют делать тест в день задержки :)

Рада за Вас, пусть малыш уютно устраивается в своем домике на 9 месяцев )

0
22.08.2017
Ульяна
Ян, 21 год 6 месяцевПланирую Новосибирск

Очень хорошие полосочки у Вас! Пусть малюська крепче держится за мамочку У меня вчера тоже тест пустой- 13 дпо. Пока жду

0
21.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
0
22.08.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Поздравляю! Вы беременны )))

0
22.08.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

хорошие полоски ))) на 7 дз сравняются,не переживайте)) тихонечко поздравляю

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Какие замечательные полосочки! Растите! Я Вас тихонечко поздравляю

0
22.08.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Поздравляю,супер полоски))

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва
0
21.08.2017
Карина
Планирую Запорожье

💐💐💐

Очень обнадеживающий пост😍

0
22.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

всему свое время) поздравляю!

0
22.08.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!!

0
22.08.2017

ярчайте)

0
22.08.2017
Девочки, это оно? 🤓 Сделала УЗИ ((((

Похожие записи