Тесты до сегодняшнего дня были наичистейшие, после очередного пустого теста на 12 дпо я решила,что это пролет. Сегодня 14дпо и вот что мне тесты "нагадали")))


Тесты до сегодняшнего дня были наичистейшие, после очередного пустого теста на 12 дпо я решила,что это пролет. Сегодня 14дпо и вот что мне тесты "нагадали")))


Ошибаетесь!если цикл 28 дней,то день Х выпадает на 14дпо,т.к. Вторая фаза 14 дней,не у всех цикл 30 дней,а дз считается следующим днем уже
у меня цикл 28дней, обычно О. на 14дц, дпо начинаю считать с 15дц. День Х это или начала следующего цикла или 1день задержки, если М.не наступили считаю дальше 15дпо, 16 итд...
Хорошо, по вашему если считать, то у меня завтра день Х, так как была О.раняя и завтра 14дпо. Так?
ага)у меня просто всегда на 28 день приходили,только не утром)
А если бы я не знала что была ранняя О.то тогда завтра 10дпо и тест ещё рано?
Вы овуляцию по узи отслеживали?тогда точно всё.что Вас смущает?на тесте ж //
Не по узи, по ЯБ и тесты на О.и пару раз бт мерила..
Тесты на Б.делала 19-20дц или 9-10дпо было чисто, сейчас жду дня Х который изначально после 28дня цикла), кайфую от ожидания) и не тороплюсь тесты мочить..
Вы сейчас капнули бальзам мне на душу. У меня 10 ДПО, тест белоснежно чист. До предполагаемых М. 5 дней.....замочу еще в пятницу и в выхи помокаю тестики))))
А вы лучше ХГЧ сдайте, с этими тестами одни переживания. Но полоска хорошая, ее точно не надо разглядывать!!!!!
Поэтому и рекомендуют делать тест в день задержки :)
Рада за Вас, пусть малыш уютно устраивается в своем домике на 9 месяцев )
Очень хорошие полосочки у Вас! Пусть малюська крепче держится за мамочку
У меня вчера тоже тест пустой- 13 дпо. Пока жду 
хорошие полоски ))) на 7 дз сравняются,не переживайте)) тихонечко поздравляю 
Какие замечательные полосочки! Растите! Я Вас тихонечко поздравляю 