Войти

10-11 дпо повторила с утра. Я даже не удивилась ☺️

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Повторяла тест? Ярчает?

0
23.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да, вроде поярче. Верхний вчерашний, нижний сегодня после работы.

0
23.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ярчает))) а. Утром на бб перед работой, посмотреть твои тесты. А их нет.

Тихо радуюсь за тебя)

0
23.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо моя хорошая 😻 Утром не получается. Я не могу до утра дотерпеть и встаю под утро в туалет 😥 Поэтому решила днем делать... ну и электронный вчера 1-2 недели показал 👏🏼

0
23.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ


0
23.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Если есть Б, то уже не имеет значение, в какое время суток делать тест

0
23.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да я тоже так подумала. Тем более сегодняшний сделан после рабочего дня, а я за день выпиваю минимум 1,5 литра воды плюс пару чашек кофе... но теперь уже чая с молоком 😌

0
23.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Споро начнутся все прелести Б)))) это очень интересно и познавательно))) столько нового узнать о своих вкусах)))

0
23.08.2017
Алинка
Барселона

Ураа!! поздравляю тихонько!

Помню мы с тобой по поводу ТТГ переписывались- понизились показатели? Я пропила 5 недель тироксин 25 и у меня с 2,24 снизился до 1,1.

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 😊 Да в течении 4 недель ттг вошел в норму 2,6 помоему. Врач сказал снизить дозировку до 0,25

0
22.08.2017
Алинка
Барселона

как думаешь, что в этом цикле поспособствовало (может витамины, чаи, гели и т.п.) Какие признаки замечаешь?

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Подозреваю что ттг мешал зачатию... а вообще я с самого начала пила фемибион О и рыбий жир в капсулах (омега 3).

А еще я загадала желание на др 😅😅

У меня с 9 дпо тянет живот иногда, как на М... только не так больно... просто ощутимо. Потом днем 9 дпо грудь стала больше, но не так как всегда перед М (обычно она просто надувалась знаешь как два шарика 😂) а сейчас она просто тяжелая, как будто вниз тянет. Иногда побаливает но опять же перед М болела сильнее.

Ну а самый главный признак ЖОР с 7 дпо... через час после еды я опять голодная, как будто и не ела совсем. Я могла в обычный день с утра сьесть тост с сыром(в шесть утра) и уже только дома около 7 вечера поужинать. И на этом все, обычно даже ни на что аппетита не было. А сейчас готова есть каждый час по пол слона 😅

0
22.08.2017
Алинка
Барселона

звучит банально, но БЛИН у меня тоже самое... Я в этом месяце вообще ни на что не рассчитывала, потому что бт росла как то странно... Даже не знаю когда о была. Но обычно у меня грудь как 2 бидона перед м, больно на велосипеде ездить когда по кочкам.. а тут не болела совсем, только со вчерашнего дня начала слегка по бокам да и то только при надавливании... И жор со вчерашнего дня прям зверский (не помню у себя такого). В этом месяце даже тестов не переводила совсем. Сегодня день х.. Если завтра не упадет бт сутра, сделаю наверное уже тест.

0
22.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Как классно. Ждём прям жирных полосочку))))

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо

0
22.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Была у шефа?

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Он на больничный свалил 😂😂 предчувствие видимо 😂😂 я решила молчать пока что. Я должна быть сейчас немного эгоисткой. Знаешь ночью подумала я о фирме переживаю, а она обо мне? Скажу как только муттерпасс получу....и вообще мне надо задержки дождаться 😂

0
22.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я хотела то же самое тебе написать. Скрывай, пока возможно. Мало ли что..... счастье любит тишину))))

0
22.08.2017

аааааааа да ладно?))))))))))))))))) ваааааааааай !!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!! не ну ты видишь аааа ..

вот судьба то она не дура а ура ура урааааа

легкой беременности тебе!!!!! начальству привет

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да уж передам через пару недель))) спасибо 😘😍

0
22.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур
0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур


0
22.08.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Вау, какая полосочка

...я вас тихонечко поздравляю)))

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 😚

0
22.08.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Можно тебя поздравлять?)) Легкой беременности 😘

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну только если шепотом ☺️😙

0
22.08.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Само собой 😘🙌

0
22.08.2017

Ааааа!!!! Ура,дорогая))))

Очень рада, все будет хорошо)))

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасиииибо 😍

0
22.08.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Здесь уже без сомнений)

Поздравляю вас!)

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 😙

0
22.08.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Тихонечко поздровляю 😘😍

К шефу с валерьянкой 😉🍺

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Тииихое спасибо 😙


Да без пол литра к нему точно теперь не зайти))
0
22.08.2017
Удалилась
Нюрнберг

Как поярчал, даже разбирать не пришлось)) Поздравляю вас! Пусть малышик крепится покрепче и лёгкой вам беременности))

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 🙃

0
22.08.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

урааааа!!!поздравляюююю!!!!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Тсссс 😊Спасибо 😘

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Со вчерашнего дня прогресс на лицо! Очень за Вас рада

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо большое 😌 Можно кстати на ты!

0
22.08.2017
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Ооо вот это новости отличные😍😍😍 поздравляю💪❤

0
24.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасииибо 😘

0
24.08.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Как я и думалаааааааа!!!!!! Урааааааа! Поздравляю!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 😻

0
22.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

пусть бусинка крепится, тихонько поздравляю

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо 😙

0
22.08.2017

Вот теперь уж точно видно)))

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну да)) но вчера уже не было сомнений. У меня первый раз в жизни жор начался. Постоянный. Я вообще худышка и аппетит зверский мне не свойствен)))

0
22.08.2017

Вам в реале конечно все таки видней чем на фото )

0
22.08.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Классно кааак! Поздравляю!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Пока только тихонько 😙

0
22.08.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Шёпотом!

0
22.08.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Поздравляю!🌺😇

0
23.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо большое

0
23.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! Прекрасная новость! ☺️

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасииибо 😊

0
22.08.2017
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Класс, поздравляю !!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

☺️ спасибо

0
22.08.2017
Аннушка
Казань

Наше зрение вчера нас не обмануло:)

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Это точно 😌

0
22.08.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

поздравляю🌹😊👍

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо ☺️

0
22.08.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это он так за сутки поярчал? Супер!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Меньше чем за 12 часов. Но вчерашний был на 157 попис и после кофе 🙃

Спасибо 🙂

0
22.08.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

поздравляю!

0
22.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо💐

0
22.08.2017
Пустой тест , задержка в 1 день Сегодняшний тест

Похожие записи