В этом цикле было гсг, 5 дней назад, выписали ципрофлоксацин, пью его еще сегодня и завтра. По узи сегодня,12дц, дф 23мм, овуляция возможно сегодня будет. Вот я в сомнениях,пытаться или лучше обождать? Врач ничего не говорила на этот счет, только половой покой после гсг 5 дней, они как раз уже прошли...
Можно ли планировать б?
Челябинск
Насколько я помню нельзя планировать Б в том цикле, в котором проводили ГСГ, что-то связано с составом жидкости, которую пропускают через трубы, она опасная/вредная
0
22.08.2017
Ответить
Москва
через сколько времени после ГСГ натсупила беременность (ГСГ рентгеном?) планировали в этом же цикле с ГСГ?
0
16.01.2024
Ответить
Санкт-Петербург
У меня первым пунктом в подготовки к ГСГ написано: Контрацепция в менструальном цикле до и после процедуры (презерватив)
0
22.08.2017
Ответить
Конда я интересовалась гсг (мне еще не делали), то доктор сказала, что планировать можно в следуюшем цикле после цикла с гсг.
0
22.08.2017
Ответить
Мне доктор говорила, что в этом цикле планировать нельзя, т.к. яйцеклетка облучается.
0
22.08.2017
Ответить