впервые за год нахождения на бб попросила билетик.и он оказался удачливым😍🤰с датой ошиблась.не 23 а 21числа) 
Билетик)
Киев
Как же это здорово! 😄
Искренние - искренние поздравления!
И мне в этом месяце достался билетик. Вот бы испытать такое же счастье 🙏
0
22.08.2017
Ответить
спасибочки😗АААПППЧЧЧХХИИИ НА ВАС САМЫЙ СЛЮНЯВЫЙ ЗАРАЗНЫЙ😉
0
22.08.2017
Ответить
Поздравляю вас!!! Это здорово!! Тоже впервые в этот раз попросила билетик))
0
22.08.2017
Ответить