Войти

12 дпо... чисто

тест не показывает беременность причины
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня 3-ий цикл с дюфом победный)))

До + теста , думала, всё , сейчас допью пачку и с меня хватит, надоело на таблетках сидеть. А тут бац и //

Чего и вам желаю , с таблетками и без )))

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Спасибо!!! А Вам с малышом здоровья и лёгкой беременности и родов! А дюф назначали по каким причинам, если не секрет? У меня вроде как всё в норме, врач назначила скорее на всякий случай со словами - ну, попей, хуже не будет.

0
22.08.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Спасибо!

Анализы я на прогестерон не сдавала, назначили скорее ,чтобы подстраховаться , был той осенью выкидыш на раннем сроке.. А уже когда была задержка я сдавала прогестерон и он оказался на нижней границе нормы. Потом я ходила на УЗИ на 7 неделе и доплер показал недостаточность жёлтого тела, поэтому продолжаю пить дюф.

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Вот и мне, чтоб подстраховаться. В апреле была толи бхб, толи еще что... Тест был положительный еще до задержки, потом резко всё рассосалось и пошли М. После этого сдавала на гормоны, врач сказала - не понятно, что это, мол прогестерон низковат для Б и хгч меньше 5. По узи естественно тоже ничего не увидели. Вот она и назначила дюф на "на всякий случай" на 3 месяца.

0
22.08.2017
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

12 ДПО,а вы уже себе вынесли вердикт что не беременны?У некоторых тесты полосатиться начинают только в первый день предполагаемых М.У меня на 12 дпо в беременный цикл даже намёка не было на полосочку вторую.Так что рано расстраиваться.БТ хорошая))))

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Спасибо! Может Вы и правы! Только не базальная температура, а тела) До М осталось 3 дня, мне кажется, электронный должен был показать. В любом случае Гиня сказала дюфастон в этом цикле отменять, а там уж как повезёт.

0
22.08.2017
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Желаю вам увидеть поскорее привет от малышули

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Спасибо!!!!

0
22.08.2017

При второй фазе у многих тт повышена это норма и без бер

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Видимо, так и есть. Просто давно не отслеживала, а тут всё "слушаю" себя... Может, повезёт в следующий раз )))

0
22.08.2017

Ну пока еще не пришли -надежда есть)

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Спасибо!

0
22.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

У меня и увидел спустя 10 дней после задержки :) я в тесты не верю и всегда удивляюсь как тут до задержки ловят полоски, ведь даже имплантация может занять до двух недель))

С поступлением Вас 🌹

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Спасибо!

0
22.08.2017

У меня такая ТТ во 2 фазе, это прогестерон так работает

0
22.08.2017
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 10 днейПланирую Лиски

Вот, я тоже на дюфастон подумала.

0
22.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

У меня кпждыц цикл после О тт 37-37,2

0
24.08.2017
Девочки тест стал бледнее(( 8 дней после па

Похожие записи