Ну, что... Сегодня 12 дпо и последний день приёма
дюфастона в этом цикле. Сделала тест - пустота

Эви чистый, электронный Клиа выдал вердикт - не беременна.... Меня смущает только тт, которая держится в районе 37.1-37.3, но, видимо, тут какая-то другая причина. Значит, завтра отменяю дюф и иду с мужем отмечать моё поступление! Вполне ожидаемо, но всё равно на душе как-то немного грустно... Где-то глубоко-глубоко была надежда, что всё-таки да, вот именно в этот раз получится. Даже электронный тест вытащила из заначки, так часто мне за последнее время снилось, что он с надписью "беременна 2-3 недели"... и я показываю его мужу )))) Эх... А сколько в ленте полосатиков, так радостно, когда читаешь!!!!

Надеюсь, тоже когда-нибудь напишу здесь : "Урааа, она появилась!"

)))) Того же желаю всем, кто пока ждёт!


Единственный вопрос который меня сейчас гложет - пить ли дюф еще 2 цикла? Врач говорит - пей! Знаю, что есть противники, девочки мне здесь писали в комментах про побочки. Знаю, что есть те, кто с ним или после него дождался своих // В общем, пока подумаю... Всем желаю УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!