Войти

8 дней после па

Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня сейчас такая же ситуация .жду ещё пару-тройку дней

0
22.08.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Будем надеется вместе🙏

0
22.08.2017
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Да) у меня 10 дней после ПА и задержка уже несколько дней

0
22.08.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Ну у вас получше ситуация) я не знаю свой цикл, он ооооочень скачет. Даже не щнаю когда о была. Просто молюсь! Держите в курсе как что тест покажет)

0
22.08.2017
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня только что пришли месячные:) но я и не планировала в этом цикле. А вам желаю успехов в этом деле )

0
23.08.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

А моих так и нет) через пару дней буду тестить🙏

0
23.08.2017
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Пусть будут // !

0
23.08.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Обычный пмс был. Подождите дня 4 и тест сделайте

Остальные признаки очень условные

0
22.08.2017
12 дпо... чисто 12дпо,есть что то ?

Похожие записи