Девочки, я впервые отслеживаю овуляцию тестами, начала с 10дц, так как физически я Ее не чувствую, не знала есть ли она у меня вообще 😔
И вот сегодня тест показал такой результат 
Скажите, это она? Или вечером ещё раз сделать тест? В какое время должен быть па, сегодня или завтра?
