Войти

Какие анализы сдать?

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Если полоски яркие, то хгч контролировать не нужно, если нет болей и выделений, прогик тоже сдавать смысла нет, я сдавала пролактин, но лишь потому, что с прошлой б остались выделения из груди. Вот что рекомендую сдать, так это ттг, сама так и не дошла, а в жк оказывается этот анализ не проводят. В итоге йод не пью, а может и стоило бы. Пока других витаминов не нужно, ну йодомарин, если ттг позволяет)

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо) а то у меня прям каша в голове, что сдавать, что контролировать))

0
22.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю вас!!) Легкой беременности)

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
23.08.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Если никаких проблем со здоровьем раньше не было (ТТГ,прогик в норме были) то и сдавать ничего не нужно ))))расслабьтесь и успокойтесь))) ну разве что для собственного успокоения хгч и прогик можно сдать, просто все начитаются тут на ББ,и бегут сразу сдавать анализы всякие )))фолька и магний достаточно ))

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Да, начиталась теперь всего боюсь((

0
22.08.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Просто общаюсь с беременяшками которые не сидят на ББ,они и знать не знают,что надо столько анализов сдавать,и хгч идут только в семь-восемь недель к врачу,и там уже по назначению сдают и не парятся ))) я не говорю что надо на все забить, но и лишний раз паниковать не стоит))) для своего успокоения тогда сдайте)))

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Это да))) в первые две Б знать ни про что не знала и жилось гораздо спокойнее))

0
22.08.2017
Аннушка
Казань

Я пошла на УЗИ и к врачу уже к концу 5 недели - увидели ПЯ в матке и больше пока ничего. Врач на кресло не сажал, только ответил на весь мой список вопросов и направил на кое-какие обследования по моим жалобам. Мне кажется, к врачу сходить можно, задать интересующие вопросы, ничего страшного в этом нет. Нормальный врач туда не полезет на таком сроке.

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Сдам хгч и пойду к врачу наверное

0
22.08.2017
Аннушка
Казань

Сходите. После консультации с врачом все же спокойнее на душе, мне кажется. Хотя бы временно))

0
22.08.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

ХГЧ в динамике лишним не будет, это для начала)

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Раз пойду на хгч сдавать, прогестерон - нужно, важно?

А хгч сколько раз контролировать нужно - два или больше?

0
22.08.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Да, конечно! Прогестерон лишним не будет, а ХГЧ нужно как минимум раза 2 сдать, нужно посмотреть какой прирост у этого гармона.

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
22.08.2017
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

Я сдавала хгч и прогестерон на 14 дпо и вчера - на 20 дпо. К врачу тоже не спешу. Сначала на узи на след.неделе хочу. Пью Элевит пронаталь только. Живот болит периодически. На ночь свечи с папаверигом ставлю и ношпу пью) пока все.

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

А прогестерон тоже неоднократно нужно сдавать?

0
22.08.2017
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

Ну я читала тут что девочки сдают и я себе решила. А вдруг поддержка нужна будет?

0
22.08.2017
Маруся
Симферополь

У меня тоже календарик пишет такой же срок, к врачу тоже не хочу так рано идти, я пью витамины , но у меня ещё живот тянет переодически, аппетит немного пропал и тошнит переодически, я вот тоже думаю может магний купить ещё попить?

0
22.08.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Я здесь прочитала про магний, начала пить, живот тянуть перестало, не знаю от него или нет.

0
22.08.2017
Маруся
Симферополь

Вот тоже хочу купить магний, лишним я думаю не будет

0
22.08.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Я не сдавала ХГЧ, пошла в 5,2 недели на УЗИ.сразу нашли ПЯ,потом пошла в 8,3 недели - послать сердце-все хорошо.

Как узнало о б,пить стала фемибион 1.

На учет встала почти в 9 недель.

0
22.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
22.08.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Сдайте хгч и ттг) только хгч не увлекайтесь. Я вот сдаю каждые 2 дня, а потом сижу в интернете и вычитываю, нормальный ли рост, сама себя уже извела. Даже врач сказала успокоиться и перестать сдавать хгч!!)

0
22.08.2017

Расслабьтесь, наслаждайтесь отсутствием токсикоза и дайте малышу спокойно развиваться) набегаетесь ещё с анализами

0
22.08.2017
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны
Комментарий удален
0
22.08.2017
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны
Комментарий удален
0
22.08.2017
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны
Комментарий удален
0
22.08.2017
Нормально ли растет хгч? 6 Ая неделя!

Похожие записи