Календарь показывает, что сегодня пошла 5 неделька 
К врачу пока не хочу идти, рано. Но переживаю, вдруг что не так?
Вторая полоска яркая. Нужно ли контролировать уровень ХГЧ? Прогестерон? ТТГ? или может все гормоны щитовидки?
Что сдать в первую очередь?
С дочкой в 5 недель уже токсикоз начался, а сейчас вообще ничего не чувствую. До задержки прям чувствовала, что со мной что-то происходит, а сейчас тишина...
А ещё, что из витамин нужно? Пью фольку и магний б6 только.
идут только в семь-восемь недель к врачу,и там уже по назначению сдают и не парятся ))) я не говорю что надо на все забить, но и лишний раз паниковать не стоит))) для своего успокоения тогда сдайте)))