Привет всем! У меня такая история- в прошлом году пыталась забеременеть, но безуспешно. Выявили у меня отсутствие О, гормональные нарушения (мужские гормоны повышены). С началом ближайших М надо начинать лечение. НО! М не приходят, задержка 5 дней. Вчера нашла стааарый тестик, замочила, результат положительный!!! Не очень верю... Повторить тест пока не могу, вечером только дома буду. Сдала сегодня ХГЧ,тоже вечером результат. В общем, прошу моральной поддержки!!! И вопрос- если Б есть, нужно ли СРОЧНО бежать к гине и разбираться с гормонами? Или подождать развития? 
Это тест через полчаса, поначалу бледнее был...