Войти
Мама двоих (11 лет, 10 лет), жду девочку, 7 неделя Воронеж

Задержка...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток

Надо срочно бежать к врачу. У меня повышенный гормон мужской был при первом планировании, и тогда врач мне строго настрого запретила нарушать ее план "мероприятий" , даже привела пример когда план был нарушен и какие последствия были. Врачу я полностью доверяю, т.к. результат был получен сразу же в первый месяц. Так что грамотный врач примет меры, главное ей показаться.

Удачи!!! Лёгкой Б. Храни свою бусинку

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо!

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Самый настоящий положительный тестик!! Лёгкой беременности Вам!!

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо! И вам легкой беременности и здорового малыша!!! Только вот мне всё равно пока не верится...

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Поверите)) я тоже не верила так как два года с мужем ждали второго малыша))

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Спасибо большое))

0
24.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

А вы верьте!

Если были проблемы,то не затягивайте с визитом к доктору,может и выровнялся фон,раз беременность наступила,но лучше как лучше.

Удачи и лёгкой беременности!)

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо за поддержку!!!

0
24.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Если с гормонами была проблема - надо срочно к гине. Легче предупредить нежелательное развитие, а не по факту..

ЗЫ а вообще всегда так и получается - когда не ждешь))

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Неожиданно- не то слово! Накупила лекарств, жду-жду этих монстров!!! А к гине запись огромная, недели через 2 в лучшем случае...

0
24.08.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Прекрасный красивый тестик!! Это точно беременность !! бегите к врачу и поддерживаете, укрепляйте свою бусинку, чтобы всё было хорошо! гормоны на очень многое влияют так что лучше с ними не шутить. Поздравляю!

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо!

0
24.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Надо было прогик сдать. Даже если тест старый мне кажется ТАК наврать не может.....удачи!!!)))

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо!

0
24.08.2017
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Лена, поздравляю! Искренне рада что у вас получилось и без лечения!!!)) чихните на удачу!

0
04.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Спасибо! Аааапчхиииииии!!!!!!

0
04.09.2017
планирую беременность Хабаровск

По беременности должны быстрее принять,. у нас так. Когда записываешься она сразу спрашивает,просто так или по беременности)

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Конечно это беременность)))) от старости может наоборот не показать, ну типо реагент исчезнет)

0
24.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

У меня такой на 5 дз был,вот уже моему сладкому 23 недели))

0
24.08.2017
Снова провал (((( реалтесты и бишурс

Похожие записи