Всем привет!!!
У меня сегодня уже 7 дней задержки, притом что много-много лет задержки больше, чем на 3 дня не бывало и то для меня это редкость. цикл стандартный 29-30 дней. Все боялась делать тест, сегодня с утра сделала - отрицательный. Как думаете нужно ли завтра сдавать ХГЧ или мне вообще к врачу?
ПыСы. 14 августа приехала из Тайланда (но там не сезон, не особо жарко было, как-то акклиматизация странно звучит в этом случае), из-за перелетов на самолете же не может быть...
