Войти

реалтесты и бишурс

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Дело не в тестах

А в вас

Недостаточно гормона для полосок

Когда будет Оно вы это увидите точно

Если хотите точности Сдавайте хгч

0
24.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо большое за ответ! Я поинтересовалась про тесты просто, у кого какой опыт

0
24.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Обычно даже ранние тесты показывают только после факт задержки

У меня так вообще все тесты только через неделю задержки

Сказали что типо такая особенность, что хгч низкий, а есть Б

0
24.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо огромное! :-) значит надежда пока есть!

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

Мне бишур-с ни разу реагент не выдал, очень ими довольна!

0
24.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

А вам до задержки показывал уже?

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

За 3 дня)

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Бишурсы вроде не самые плохие, я бы их после Эви поставила, а вторые, про которые пишите, не встречались.

0
24.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Спасибо большое за ответ! :-)

0
24.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте эви и станет ясно

0
24.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Вчера купила то что было, бишурс и я родился. За эвиком топать надо, а я на работе, смогу только в выходные, а до этого ой как долго ( кажется) а вам бишурс показывал до задержки? Овуля у меня поздняя была, на 19-20 дц, может рано еще или уже должен показать?

0
24.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не бишурс а вера .лучше эви Показывал

0
24.08.2017
Задержка... Нужен взгляд специалистов

Похожие записи