Девочки, ваши отзывы об этих тестах? Реагентят? Не показывают б, если она есть? Особенно бишурс интересует. Делала реалтест на 7-8 дпо, тонкая-тонкая розовая полоска, но близко очень к контрольной. На 8-9дпо реалтест, ммокнула в том месте где должна появиться полоска пока держала в мочу стало заметно, вытащила,исчезло, смотрела, ккрутила вижу что-то, убрала и ушла на работу, пришла, смотрю, на месте полоски будто тоненько контур розовый вокруг полоски, а посерединке белое, и это белое будто вмятинка что ли, не понятно. На тестах разоришься. Купила бишурс вчера, вечером на 158 попис 8-9дпо тот же день чисто. Утром сегодня 9-10 дпо не понятно, вроде чисто, глаз не зацепился ни за что, не как реал. Грудь вчера вечером только увеличилась чуть, покалывает. Живот ныл с 3-4дпо, сейчас все реже, но бывает, в яичники отдает редко, тянет поясницу немного. Но ведь все эти симптомы сходи как с пмс так и с б. Девочки, насколько правдивы бишурс? Или еще рано и может не показать еще? Надеется еще? Или уже показало бы? Как думаете? День х типа 26.08 календарь пишет.Фото не могу выложить, т.к. либо камера фуфло на телефоне либо я не догоняю внастройках. Фоткаю, вблизи все размыто, собственно тест, но вот что лак на одном пальце на ноге облупился видно отлично. Если кто-то подскажет что нажать в настройках буду благодарна. Вам бы хоть показала, а то одна с ума схожу, мужу ничего не говорю
реалтесты и бишурс
Дело не в тестах
А в вас
Недостаточно гормона для полосок
Когда будет Оно вы это увидите точно
Если хотите точности Сдавайте хгч
Спасибо большое за ответ! Я поинтересовалась про тесты просто, у кого какой опыт
Обычно даже ранние тесты показывают только после факт задержки
У меня так вообще все тесты только через неделю задержки
Сказали что типо такая особенность, что хгч низкий, а есть Б
Спасибо огромное! :-) значит надежда пока есть!
Мне бишур-с ни разу реагент не выдал, очень ими довольна!
Бишурсы вроде не самые плохие, я бы их после Эви поставила, а вторые, про которые пишите, не встречались.
Сделайте эви и станет ясно
Вчера купила то что было, бишурс и я родился. За эвиком топать надо, а я на работе, смогу только в выходные, а до этого ой как долго ( кажется) а вам бишурс показывал до задержки? Овуля у меня поздняя была, на 19-20 дц, может рано еще или уже должен показать?
Не бишурс а вера .лучше эви Показывал