Войти

Количество спермы

Мама девочки (9 лет) Сумы

сдайте спермограмму и узнаете достаточно ли.

а так имеет значение комбинация и качества и количества

0
24.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Вот столько спермограмм тут выкладывают 6 мл, а количество на и до нормы не дотягивает. так что не думаю, что стоит судить по объёму. Лучше сдать сг и станет все ясно.

0
24.08.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Как мне обьясняли, если спермиков много а жидкости самой мало, то они давят друг друга и мрут. Но лучше сдать конечно анализ

0
24.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Там нужен то всего один) а даже в чайной ложке их стоооооолько)) дальность попадания скорее имеет значение и качество самих спермиков

0
24.08.2017
планирую беременность Херсон

Нужно сдавать спермограмму , по ощущениям это совсем не то

0
24.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И то и другое влияет

0
24.08.2017
М или вообще что это было??((( Откладывать планирование?Тянет живот.

Похожие записи