Войти

Откладывать планирование?Тянет живот.

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Думаю, для спокойствия мож узи переделать? Я за цикл перед беременным воспалением придатков переболела.. а может и нет, я так и не поняла) По узи подтвердили воспаление, я пролечилась, а кровь и мазки пришли чистыми, по ним воспаления не было))

0
24.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Спасибо.не ужели за 2 нед блин что то подхватила..аж бесит.

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да не, запросто может быть самовнушение. Переживаете, вот и тянет везде. У меня то собственно тянуть тогда начало , как перестали предохраняться, думала что забеременела

0
24.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Вот и я заметила..частые па и "непредохранения"ведут к разным сбоям(((

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я уже думала может аллергия у меня на сперму такая)) В итоге это ведет к отсутствию месячных и к двум полоскам)))

0
24.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Круто.

0
24.08.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

У меня после месячных живот так и не перестал болеть. На УЗИ эндометрит ( лечусь теперь. Сходите на УЗИ для собственного успокоения. Пусть все будет хорошо!

0
24.08.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Вот и я этого боюсь.слышала,что можно "лечить"беременностью..если такова наступит.Спасибо.

0
24.08.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Вот у меня такая же фигня подобная. И такое началось только после начала планирования, как перестали предохраняться.

0
24.08.2017
Здравствуй токсикоз. УЗИ, Москва

Похожие записи