Войти

Нужен взгляд специалистов

Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Поздравляю!!! И легкой беременности!!!


0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

Спасибо большое!!! И вам легкой беременности и здоровую малышку!!!!

0
24.08.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо большое!!!!


0
24.08.2017
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это не очень похоже на реагент. У меня вчера была такая же история, только не с Эви, с фрау и ещё каким-то. Вот на фрау и не показало.

А сегодня утром сделала Эви и все подтвердилось С:

Так что тихонечко, чтобы не спугнуть, поздравляю вас от всего сердца 💐

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

Спасибо!!!! Вас поздравляю с бусинкой!!!! тихо тихо.....

0
24.08.2017
Алинка
Барселона

ну тут по моему на обоих тестах четкие полоски. на верхнем слабее, но видно хорошо- у него скорее всего чувствительность просто ниже. тихонечко поздравляю!!!

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

Вот не вижу на верхнем..... Блин 3 детей, а туплю как новичок

0
24.08.2017
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы её реально не видите ?😳

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

На верхнем не вижу реально, ни когда не понимала как люди что то видят,поэтому и спрашиваю.

0
24.08.2017
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну фиг знает , тут конечно многие видят всякие тени / реагенты , у вас конкретная полоска . Тем более как показывает практика , фото обычно плохо передаёт , в реальности должно быть виднее

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

В реальности не вижу, вот и говорю, вроде 3 детей, а как новичок....

0
24.08.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

Вполне себе очевидные полоски на обоих. ) Поздравляю ! Не знаю правда ли , но говорят, что рано тесты ярчают к девочке.

0
25.08.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Видно видно

0
24.08.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

ну как же пусто?! оба теста с полосками! поздравляю!

0
24.08.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обычно все наоборот! Тестик кристально белый, а хочушка уверенно что-то там видит) У вас же и слепой увидит вторую полосочку и на верхнем и на нижнем тесте, тут даже изощряться не нужно)

0
24.08.2017
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Видно на обоих тестах!

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

Ну как вы все видите..... Наверно очки мне нужны....

0
24.08.2017
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Не знаю) видно сразу, даже приглядываться не нужно )

0
24.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

вижу на обеих....

0
24.08.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Вижу на двух тестах //,Ярчайте!

0
24.08.2017
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

поздравляю.спермики добрались до яйцеклетки))

0
24.08.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Видно даже при низкой яркости на телефоне :)

0
24.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У вас хорошие беременные полоски.Тут и сомненений быть не может,вы беременны!

0
24.08.2017
Ариша
Ставрополь

Пока не поздравляю, но это ОНО самое!))) класс))

0
24.08.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Тут и ежу понятно))))пузики карапузики) хорошей беременности)

0
24.08.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Ура!!! Это привет от Алисы)

0
24.08.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

Что то я боюсь,в шоке нахожусь....

0
25.08.2017

Явно 2 полосочки!

0
25.08.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Оба полосатые, всё ок!

0
24.08.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

оба текста положительные

0
24.08.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Без сомнений оно. Легкой вам Б!!!

0
24.08.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Оба полосатые же!!!!

0
24.08.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Хгч сдайте. Тесты беременные

0
24.08.2017
Елена
Москва

Оба теста полосатые!)))

0
24.08.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

на обоих полосочки )) поздравляю))

0
24.08.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

И там и там видно. Ярчайте))

0
24.08.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я и на том и на том вижу!!!! Поздравляю!

0
24.08.2017

// на обоих!

0
24.08.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Ну видно же невооружённым глазом полоски.

0
24.08.2017
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На обоих тестах Б полоски)

0
24.08.2017
реалтесты и бишурс Легкая мазня 2-3 капли

Похожие записи