
Ставрополь
Красивый!)) зачем дразнитесь такими яяяяркими полосками?)))) мы тож хотим!))) Удачи вам! Это у вас сколько дней задержки с такими яркими?
0
24.08.2017
Ответить
Ставрополь
Очень рада за вас!) в день икс и такая красотень, что и другого варианта нет) теперь хгч давайте нам 😄
0
24.08.2017
Ответить
Жирнющие полоски!!! Красивый тест.
Поздравляю!! 

Чихните, пожалуйста, заразным беременным чихом :)
0
24.08.2017
Ответить
О, если приглядеться, я, кажется, что-то вижу! 
Поздравляю, на самом деле!)
0
24.08.2017
Ответить
На реагент похоже)))
Шутка.
Тут же всё очевидно!
Поздравляю! 
0
24.08.2017
Ответить
в смысле "посмотрите"????)))) тут 2 жирные полосищи....тут просто поздравлять нужно....какие еще комментарии Вы ждете?!)))))
0
24.08.2017
Ответить
Полгода планируем, // еще ни разу...ето мой 1й // за все время... очень переживаю
0
24.08.2017
Ответить
Поздравляю, тут же все очевидно ☺️💐
Давай дружить, мы бежим прям рядышком ☺️
0
24.08.2017
Ответить
Красота!!! Поздравляю вас! Лёгкой беременности,родов и здорового малыша!!!
0
24.08.2017
Ответить
Для ждушки и хочушки - это самая красивая картинка в мире, Пикассо и Рембранд отдыхают, чёрный квадрат Малевича - тем более. Две яркие полосочки - простая геометрия и арифметика, но сколько в них ВСЕГО!
0
24.08.2017
Ответить
Чихните на меня сильно и беременным самым настоящим))) спасибо! А вам лёгкой беременности! 
0
24.08.2017
Ответить