Здравствуйте, девушки! Может кто-то что посоветует в моей ситуации?
Я не могу забеременеть уже примерно лет 5. Сначала не придавала этому значения, думала что время не пришло, потом всё-таки пошла по врачам.
Итог такой: сдала анализы на гормоны, овуляцию вроде бы отследили, у мужа всё хорошо. Трубы кроме как лапарой проверить никак не могу (аллергия)..(((
А вопрос такой. Неужели это всё что нужно и можно сдать из анализов? Почему они все отправляют меня на лапару, типо посмотреть так сказать "в живую" чего там не так, а если всё так?..
Вобщем операций у меня не было никогда поэтому жууууутко боюсь!!! 
Вы считаете надо идти?
Теперь хоть немного понятно как всё проходит!
Вобщем ухожу я от неё, ещё к доктору одному схожу и если никаких вариантов, то на лапару! Всё!
Вам хороших родов! 