Девочки, здравствуйте! Раньше никогда не писала в сообщество, решили с мужем завести ребенка, перестали предохраняться в прошлом месяце и я купила тест на овуляцию.
На 8 ДПО сделала эвитест, была еле различимая полоска, которую видела только я. На 9 ДПО полоска стала ярче и электронный тест выдал 1-2 недели беременности. Я делала эвитесты 9, 10, 11 ДПО и полоска вообще не меняется. Сдала вчера ХГЧ в инвитро - 24.
Это нормально, что яркость полоски не меняется или какие-то проблемы? Все тесты делала в одно время утром. Простите, если что-то не так написала. Очень сильно переживаю. Спасибо большое за ответы. 
