Войти

Помогите пожалуйста не понимаю, что происходит с беременностью.

Марина
Планирую Ставрополь

Ириш как по мне так тестики потихонечку ярчают,еще думаю просто рано,хгч у тебя 24 всего,сдай завтра для динамики,думаю все у вас хорошо,просто хгч вот вот ток начал расти

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо) Просто я надеялась, что сегодня ярче станет, и впала в панику) Начиталась уже про биохимические беременности.

0
24.08.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у вас прекрасная полосочка) бхб гораздо бледнее

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо огромное! Вы меня прямо успокоили)

0
24.08.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
24.08.2017
Аннушка
Казань

До задержки, как мне кажется, необязательно, что полоски будут прям активно ярчать. Дождитесь задержки и повторите тест. Ну и анализ на ХГЧ тоже помогает от сомнений

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Да, но большинство становится ярче хотя бы через день, судя по тем фотографиям, что я видела на блоге.

0
24.08.2017
Аннушка
Казань

Это все так индивидуально. Все же ХГЧ в динамике вам в помощь и постарайтесь не шибко нервничать - это вот точно очень вредно в вашем положении:)

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо Вам большое за поддержку)

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Вы не замечаете что они ярчают, потому что за три дня существенно и не поярчать. Хотите увидеть динамику, сдайте еще раз анализ, через 2 дня после первого

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Да, завтра пойду сдавать ХГЧ. Спасибо!

0
24.08.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Подождите 2-3 дня и переделайте. У меня тоже до задержки была не яркая полосочка. Сейчас 1 ДЗ, тест делала три дня назад. Сегодня полосочка стала заметно ярче!

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо. Рада за Вас)

0
24.08.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Завтра ещё раз сдать хгч, чтоб динамику посмотреть. Удвоиться должен, а то и утроиться

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Да, я сдам завтра. Спасибо. Страшно правда очень) Сильно меня одинаковые полоски беспокоят.

0
24.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Надо сдать кровь еще пару раз с интервалами в 2-3 дня, тогда будет понятно.

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо!

0
24.08.2017
Комментарий удален
0
24.08.2017
Ирина
Москва

Нет, я точно отслеживала овуляцию по тестам. 24 мало для 10 ДПО? Я вроде прочитала, что это норма, нет? Я не очень во всем этом разбираюсь) До задержки еще 3 дня.

0
24.08.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

а так хорошие полосочки!

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Спасибо)

0
24.08.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

другой фирмы тест купите!

0
24.08.2017
Ирина
Москва

Другие тесты тоже пробовала, они бледнее, это эвитест - он самые яркие полоски рисует.

0
24.08.2017
Express Test. Ваше мнение? Девочки, правда, что первым признаком Б, это набухшая грудь, и боль в самих сосках ?

Похожие записи