Войти

Девочки, правда, что первым признаком Б, это набухшая грудь, и боль в самих сосках ?

Лучший ответ

Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне кажется в вашем случае это не надуманные признаки, а признаки Б., но сужу это по вашему тестику, а не по груди)

0
24.08.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Спасибо... Было бы так ) А, то я сомневаюсь немного (

0
24.08.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ничего, еще пару дней потерпеть и сомнения отпадут)

0
24.08.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

нет, у меня всегда после овули болит грудь
0
24.08.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Да, у меня О 15-16 августа была, и груди никогда так не болели при О

0
24.08.2017
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

нет не правда, у каждой женщины по-своему.... у кого-то сразу почти токс, а кто-то все 9 мес. без него, у кого-то грудь болит, а у кого-то грудь наливается в 3 треместре

0
24.08.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Вот и у меня в прошлые Б, помню на последних неделях груди набухали.

0
24.08.2017
Леська
Глеб, 16 летЕгор, 14 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 9 месяцев Кишинев

У меня так было в 3 беременность)))так же первый признак был это грудь начала болеть и увеличелась

0
25.08.2017

У меня при беременности грудь именно за сосками болела, потом цистит начался и молочница)) сейчас нам 1.11))а тест слабую показал уже на 8 дпо

0
24.08.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Первый признак беременности это задержка менструации!

0
24.08.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Согласна с этим комментарием! У меня в первую Б не болела грудь вообще и сейчас не болит, не набухает. И вообще никаких признаком. Сейчас 6 неделя нет признаков кроме задержки и полосатых тестов. Дня три не делала тест и сегодня зашла купила еще один сделать, чтобы убедиться точно ли я Б )))) Точно ))

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Грудь ни капли не набухла, даже к 19ой неделе. Боли в сосках да, были в беременный цикл и до сих пор чувствительны, но за цикл до беременности они болели точно так же, просто боль прошла с месячными, так что.. А полоска у вас очень даже заметная)

0
24.08.2017

У меня через пару дней грудь начала болеть и я сразу подумала, что это оно. Но была веематочная, поэтому о дальнейших симптомах не в курсе(

0
24.08.2017

У меня грудь начинала болеть в обе беременности после задержки недель в 5-6

0
24.08.2017
Марьям
Планирую Пятигорск

у меня и болела,и не болела, от цикла к циклу по разному.

0
24.08.2017
Евгения
Тверь

Нет, не правда

0
28.08.2017
Помогите пожалуйста не понимаю, что происходит с беременностью. примерно 7дпо

Похожие записи