У кого какие были симптомы на первых неделях? У меня кроме болезненности и набухания груди ничего нет ! Иногда низ живота слегка потягивает, еле чувствую!
Забываю даже иногда про своё положение!
В пн хгч был 256. Как раз от зачатия 2 недели по нормам лаборатории!👍 Сдам в следующий пн ещё раз. Напишите у кого на таком сроке были похожие симптомы?
