Собственно весь вопрос)) утром не было теста, пописала оставила, вот думаю сделать можно сецчас тест или уже сецчас пописать свежей)))
Утренняя моча сохранная до вечера - можно делать тест?
У меня на 8 ДПО на вечерний попис показал //. Вторая правда слабенькая было, но тем не менее. Утром следующего дня она была чуть ярче. Так что думаю если что-то есть то и вечером покажет.
0
24.08.2017
Ответить
В инструкции к тестам всегда пишут, что только на свежую мочу!
0
24.08.2017
Ответить
Лучше свежей, ну на всякий. Утренняя порция вовсе не обязательна
0
24.08.2017
Ответить