Дорогие девочки!! Беременность 7 недель, узи было в понедельник, все было хорошо! Соответствуем сроку!
Раньше живот особо не щупала, а сегодня положила руку и почувствовала шишку выпирающую справа чуть ниже уровня пупка😕😕😕😕 Что это??
У меня дурные мысли уже в голове(((боюсь(
может у кого так было??!
Очень переживаю(((
К врачу обязательно побегу завтра!

