Войти

Уплотнение внизу живота справа!!!

Скорей всего это кишечник, так как матка находится пока ещё за лобковой костью

0
24.08.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

блин, капец, я так испугалась. Сейчас уже пропала шишка...но живот твердый

0
24.08.2017

Не переживайте, это кишечник, на таком сроке, он часто балуется, то вздутие, то ощущение твердости, это нормально

0
24.08.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

спасибо большое за поддержку!

я всего боюсь)

0
24.08.2017

к беременности она не имеет никакого отношения, ваша матка еще за лобковой костью, до пупка ей еще минимум 10 недель расти

0
24.08.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Я прекрасно это понимаю. Поэтому и спрашиваю, что это может быть

0
24.08.2017
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я тоже думаю, что кишечник. У меня была шишка, которая при нажатии "уплывала", я все думала, что киста какая-нибудь. Но это не подтвердилось. Б тогда не было. Не паникуйте, ничего страшного.

0
24.08.2017
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

это кишечник. Матка еще очень низко и она не может выпирать, она за лобковой костью

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Кишечник это. Вероятно вздутие

0
24.08.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Спасибо!Скорей всего, т.к. она уже исчезла

0
24.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

МОЖЕТ ГРЫЖА?

0
24.08.2017

На тонус похоже

0
24.08.2017
Боюсь выкидыша... Встала официально на учёт:-))

Похожие записи