Хорошего дня, девушки! Вы её тоже видете???
Шутка
Теперь на тесте еще контрольную приходится рассматривать))
Сегодня 21ДПО, 7ДЗ. Утром еще раз, уже третий, сдала ХГЧ, жду результатов (по моим подсчетам сегодня должно быть где-то 1300 - 1400, если считать теми же темпами).
Подскажите, пож-ста, когда на УЗИ можно уже услышать сердечко? Не хочется идти повторно, если первый раз не услышат. Планирую в след. субботу, будет 5 нед. и 6дн. - не рано? 

спасибо