Девочки, кто мочил сегодня тесты? как успех? кидайте фото, какие у вас ощущения ? у меня сегодня тест пустой и бт низкая
Девочки, у кого 7 дпо гоу сюда
привет!7-8 дпо.тест вроде выдал призрак призрака, завтра буду переделывать)))Бт 37,2 пока держится.
фото покажешь?ох держу кулачки 
блин качество г
ближе фоткать вообще все размывается.ну я думаю что если это все таки мои // они еще проявятся))) ну я в принципе и не расстроюсь)
У, меня сегодня 9,10 ДПО, поздно вечером замочу тест.А, на 7-й ДПО вот так показало, но на 8-й ДПО нечего ( 
ну есть же
я щас тоже в аптеку погоню 7 дпо 
на фотке вижу полосочку.... 
ты мне вроде говорила что решила не планировать?
Не надолго решения хватило
Она мне тоже столько раз это говорила... маленький тролль 😂😂😂
Но теперь ей чудо правидица сказала она она в этом цикле б
Читала пост этот
У меня 8 дпо.и состояние такое,что хочется плакать))вот хочу реветь сил нет!может побочка от утрожестана?бт низкая,грудь вообще не болит,не набухла
И мне хочется реветь чувствую что опять пролёт руки опускаются
Да у меня не из за того что чувствую пролет,а просто хочется плакать)как иногда шоколадку))давайте надеяться на лучшее)
Я вообще на грани того, чтоб выкинуть градусник свой! Сплошные нервы(
Такая же фигня
У меня 7-8 ДПО, тест подло молчит. И БТ низкая, и признаков никаких. Эх, что-то переживаю.
И у меня так же
У меня 6-7 дпо. Грудь болит, насморк, очень раздражитедьна. Тест с белой второй полоской, по краям которой розовые края ((
У меня 9-10 день дпо. Сегодня опять делала. Все чисто. Евик. Вчера был реагент очень слабый на бишурсе
у меня 7ой) но тест не делала и пока не буду) колит режет в ЛЯ где О была.. и грудь болит ) а еще моську прыщами обсыпало(((