Войти

3 вопрос за день)))

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Смотря как выглядит эта полоска возможно просто реагент .

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Вот, я вижу вторую, а вы?

0
25.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Лимон

Месячные расходятся, на тесте вроде ничего нету

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ни чего не вижу, извините. Ну бт низкая. Не накручивайте себя отдыхайте с удовольствием (ну насколько возможно при кд) 😉😉😉

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

скорее всего месячные разойдутся скоро, езжайте со спокойной душой к маме

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

БТ низкая :( даже при оральном измерении показатель при беременности ну не ниже 36,6-36,7

0
25.08.2017
Мама девочки (7 лет)

монстры. тест пустой

0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Тест пустой...

0
25.08.2017
Девочки, у кого 7 дпо гоу сюда Без намеков и реагентов....

Похожие записи