Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Третья беременность за последние 6 м..

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Алёна, срыв был? Пусть тогда эта будет крепкой и здоровой!

0
26.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск

Да,Наташ.в первый раз такое и срок был уже 8я неделя.

0
02.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня перед младшим два было.. С яркими тестами (оказалось эндометрий не очень был, с поддержкой получилось

0
03.09.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

поздравляю

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Тихонечко поздравляю!!!))И желаю вам здоровенькую девчушечку!!)))Растите))

0
26.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск

Спасибо :)

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Поздравляю!))) у меня тоже //,день Х сегодня,а я жрууууу как кооонь))) а ведь ещё все впереди😂🙈лёгкой беременности нам!

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уральск

пусть бусинка крепко держится!!!

0
25.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск

Ой,это точно *((спасибо !

0
25.08.2017
Иволгинск

Пейте дюфастон по 1 таб 3 раза и малышу поможет

0
26.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва
0
25.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

поздравляю!

0
25.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Удачной и легкой вам беременности, пусть все будет хорошо

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Оой, как много попыточек у вас победных! Пусть эта будет на удачу!

0
25.08.2017
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Какие жирненькие полосочки! Бесконечного счастья!!!

0
25.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Поздравляю!

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю!!!!

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Легкой беременности!

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уральск

оочень рада за вас

0
25.08.2017
Новокуйбышевск

Ооо,красиво как,поздравляю!!!

0
25.08.2017
Приметы Как пить фольку???

Похожие записи