Войти

Без намеков и реагентов....

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Юрмала

Какой день дпо?😳

0
25.08.2017
планирую беременность Каменка

9 по приложению

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

И у меня ничего ((( 9-10 день

0
25.08.2017
планирую беременность Каменка

Я на дюфастоне,завтра последний день в цикле и на 26-27дц сказали тесты делать,я аж с 3 дпо мочу😁

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Костанай

Блин. Первое фото, нижний тест. Ну прям вижу же намек и все

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

У, меня тоже примерно 9-10 ДПО. Позже сделаю тестик! Я, тоже такой пост создавала, ниже

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Чистейшие!

0
25.08.2017
3 вопрос за день))) Наша народная забава😇

Похожие записи