Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Сдала хгч

значение хгч по неделям
Новосибирск

Поздравляю лёгкой беременности вам))

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Очень верю что всё будет хорошо

0
25.08.2017
Новосибирск

Все хорошо будет главное не нервничать и побольше отдыхать)) да и УЗИ уже увидит для успокоения

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

На узи хочу пойти 6+недель чтобы уже сердечко билось, а то только нервы лишние

0
25.08.2017
Новосибирск

Я ходила со второй в первый ДЗ поставили 3-4 недели потом сказали прийти в 9 недель там уже все норма было. Потому что мне узистка говорила самые опасные недели 6-7-8. Но я пошла сначала убедиться что Б маточная.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну посмотрим как. На узи я пока не сильно спешу)))

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Поздравляю вас

Пусть беременность будет легкой

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Спокойствие! Только спокойствие!!! Все У вас хорошо!!! О Может позже была чем вы чувствовали😉

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да вроде всё равно вписываюсь. Сложно сейчас судить без динамики. Сдам еще раз обязательно в понедельник. Тогда всё понятно будет

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Анализы после зб Хгч и прогестерон. Нормы

Похожие записи