Войти

Не понимаю, что происходит...

Киев

Аня, а вы планируете малыша? ХГЧ сдавали? Причин конечно может быть много...одна из них - даже цикл без овуляции.

Здоровья вам! И желанной причины такой задержки ;)

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо. Малыша мы не планируем. У меня сынуле 4,5 года.

0
25.08.2017
Киев

Тогда спокойно дождитесь УЗИ. Может гормональный сбой или ещё что-то... Причин масса может быть, правда... Главное настройтесь на хорошее ;)

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

у меня была большая задержка из-за кисты и при этом грудь несколько дней была горячей... Узи всё расставит на места

0
25.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Думаю, узи покажет причину такой задержки.

0
25.08.2017
Странность какая то... Миома

Похожие записи