Доброго дня.....Посмотрите тестик....на дневНУЮ мочу.....это реагент ведь?
12 ДПО
на последнем фото уж больно красивый реагент.
апчхии на вас контрольный заразнючий
чтоб ярчалида...красивый..реагент....немного последний притемнила... 
похоже, ДА, ДА,ДА!!!!!Оля, ждем еще контрольный!!! 
Ттт на тебя,пусть ярчает!!!!!!!!!! Держу кулачки и почти уверенна,что у тебя получилось!!!!!!! 
спасибо...пока не радуюсь... 
Жду твои яркие // !!!!!!Когда повторишь тест?
думаю,через день -два... 
У меня такой беременный тест был . Тоже айтест был
Олечка, ты моя хорошая!!!!! Я тихонечко за тебя радуюсь!!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя!!!!!! Пусть полосочки ярчают!!!!!!!!! 


Я же говорила, что график очень похож на беременный!!!!!!!!! 
Похоже бер
Олечка. Самые заразные апчхи на тебя! Пока не поздравляю, но тихонько радуюсь за тебя. Ждем еще пару дней. 
Думаю это не реагент ,пусть будет оно 
Оль, если это реагент, то выкинуть нахрен эти тесты и ждать когда запинается!
ждем завтра ярчающих!
когда запинается...это по мне..спасибо
Что я думаю это //, дай бог, дай бог
Похоже// удачи, ярчайте апчхи ))))))
спасибо....стараюсь заразиться позаразней...







