Войти
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет), планирую беременность Королев

Низкий АМГ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань



Октябрь 2016 и март 2017.Результат на линейке.

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Ух ты! Беременность самостоятельная?

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Да, причем с первой попытки

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

И фсг был около 18

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Прям похоже как у меня

Если не секрет сколько вам лет?

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Да не секрет, конечно) На момент зачатич было 29

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Я думала это проблема возрастная. Мне уже 38.

0
28.08.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

а вы эко делали? у какого врача?

0
26.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Нет, естественная беременность

0
26.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

очень рада за вас, вот сколько слышу, что при низком амг - эко результатов не дает, а ЕБ получается. Вот только если еще и МФ, то ЕБ с низким АМГ сосвем чудо наверное. У нас с мужем прям замкнутый круг: я так понимаю со своим низким АМГ могу забеременеть с хорошей СГ, а он со своей СГ при ЭКО имеет хорошие шансы, а вместе шансов нет(((

0
28.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Воодушевляет конечно ваш пример. Значит шанс есть

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

насколько низкий?

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

0,15 всего

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

наверно можно,но низкий амг это не только мало фоликов,но и слабое качество як.пробуйте.дай Бог получиться!всякое бывает!а фсг сдавали?

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Ага, пробуем.

Сдавала. Тоже не гуд 16,35

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ну не так все плохо-не такой еще высокий!вам бы к доку грамотному попасть.фсг(тем более такой)можно понизить-принимая эстрогены.понижается фсг-и повышается качество як автоматически .и вперед!!!

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Спасибо! К врачу пойду после сдачи очередных гармонов на 20-22 дц. Посмотрим что она скажет.

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

почитайте про фемостон-как вариант!!НОя не врач!!!обязательно сходите на конс к врачу!но мне кажется у вас есть еще шанс.знаю что на нем беременееют.

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

У меня тоже низкий,ещё ниже 0,3(( ждём и верим в чудо! Прошу Господа Бога о маленькой бусинке!)) Удачи вам!! Пусть у нас всё скоро получится)))

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Спасибо! И вам удачи!

0
27.08.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 месяцев) Ясный

за месяц до беременности был 0,16

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Огого, сколько положительных примеров! Очень радует. Я уже отпустила ситуацию думая что нереально забеременеть.

Легких родов вам!

0
28.08.2017
что значит слабая полоска на тесте на О.за 5 дня до мес? Рост Хгч

Похожие записи