Войти

девочки посмотрите пожалуйстадо М 4дня.

планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вы можете включить свет в комнате или выйти на улицу( балкон) ?

Вы сами её в реале видете ?

Перефоткайте этот тест по-другому , только не старайтесь создать всякими затемнениями вторую полоску , перефоткайте его таким какой он есть)

0
27.08.2017

Щас сфоткаю

0
27.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Фотку затемнили, похоже.

Но вижу.)

0
27.08.2017

да немножко затемнила)) и плюс тест на О сегодня положительный

0
27.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

А что это значит?)))

0
27.08.2017

да вот сама не пойму, сделала тест на Б и дома лежат на О замочила его тоже и вот тебе результат

0
27.08.2017
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Вижу 2,но по мне она больше на реагент похожа, серая..... удачи вам!!!

0
27.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Вроде видно, но темно

0
27.08.2017
планирую беременность Артемовск

Пятнышко какое-то вижу

0
27.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

похож на мой...дай бог

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

призрака вижу, удачи

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

Вижу)

0
27.08.2017
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Вижу вторую

0
27.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Пока нет...

0
27.08.2017
12 ДПО Почему болел живот?

Похожие записи