Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

7 день ПО

Мама мальчика (18 лет) Подольск

Девочки, как ощущения на сегодня?) Что то поменялось?)

Я совсем схожу с ума))) Сегодня ТТ померила ради интереса)))36,8 Но это конечно ни о чем не говорит))

Ещё когда

вчера в магазине была, сильно голова кружилась.

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня так же все. Без изменений. Ночь плохо спала только. Переживаю, наверное))

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Я ближе к утру тоже плохо спала) не давала спать мысль о том, что и сегодня можно начать тестоманить)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лучше не надо)))) Тест переведем, а результат достоверный точно не получим.

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Это да! С трудом сдерживаюсь, муж тоже все спрашивает " ну когда?" "А чего так долго?"))))

Ладно, завтра сделаем!!)

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ахахах)) и у нас так же))

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

)))) А вы как долго планируете?

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С февраля. Но у нас был перерыв 3 месяца. В апреле сильно переболели, антибиотики оба пили, так что сейчас с июля. Сын с первого раза получился. А вы?

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Мы с апреля планируем. Хотела начать раньше, но в ноябре у меня была операция, в январе- февраля тоже сильно болели, пили антибиотики, поэтому с апреля.

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

А сын у нас вообще с ППА получился) сюрприз наш) с тех пор думала что если начнем нормально планировать, то сразу получится, но нет(

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нас ппа пока ни разу не подводил. А вот с февраля мы ни разу в О четко не попадали. Первый месяц прям день в день.

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Нас после рождения сына ппа тоже не подводил , уже 9 лет как.

Мы в этот раз тоже максимально близко к О попали, посмотрим)

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Сама плохо Спала, проснулась посреди ночи, еле уснула, а так ничего такого, все таки думала думала и решила может на 10 ДПО сделать тест

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и я склоняюсь к 10 дню. Боюсь на 9 не покажет...

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вот и я так подумала, поэтому потерплю еще день и буду пробовать

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Мне кажется мы все от нервов плохо спим!) Насчёт теста я твёрдо решила что буду делать завтра утром, хотя конечно велик риск увидеть одну полоску даже если и Б, но знаю что дольше просто не выдержу ))

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да, переживания, я еще из-за БТ переживаю вечно и поэтому плохо сплю😁 я в среду наверное сделаю, так еще 1 день надежды, а то завтра не хочу расстроиться

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Девочки, а вы графики не ведете?

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, график не веду. Потому что не знаю, в какой момент придется встать с постели. А лежа минут 5 ещё мерить т мне сын не даст.

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

А я электронным измеряю, минуту примерно, на 7 утра ставлю будильник

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А он не врет?

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я орально меряю, тем-ра ниже, чем ректально, но график 2 фазный видно Хорошо и День овуляции, я впервые решила ее вести, мне нравится

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не зната,что так можно)) если не получится в этом цикле, в следующем попробую)) но надеюсь,что не придется))

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да, можно измерять орально, ректально и вагинально

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Я тоже не веду, но тоже думаю что если в этот раз будет пролет, то скорее всего начну.

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Пусть будет //, нам пролеты не нужны

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Я веду, бт уже третий день 37,0! Буду надеяться на //... как и все...ой, девочки всем нам по // желаю увидеть

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Удачи) у вас какой ДПО? У вас по моему уже тесты полосатились?

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Не передумала на счет завтра? Будем ждать тест с //, удачи😙

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Спасибо огромное

Нет, не передумала, четко решила что сделаю два теста, утром и вечером!)

А ты что думаешь? Будешь ждать 10дпо?

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Еще думаю😀😅 но решила, что завтра измеряю утром БТ и по ней посмотрю, если станет выше, пойду и сделаю тест, если нет, то послезавтра

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Тогда желаю тебе высокой БТ завтра, а в последствии // тестика!!!)

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо и тебе😙😙😙

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Обязательно отпишись сюда что и как!)

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Конечно и ты тоже, буду ждать😙

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Хорошо!! )

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня второй день температура тела держится держится 36,9- 37,1. Муж на днях болел, но у меня никаких других симптомов нет... А с сыном температура тоже была недели до 10... хм))))

А вдруг?


0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

О, будем надеяться, что это хороший признак!!)

Как твой тест?) Или ты решила сегодня не делать?

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня во 2 фазе всегда повышена ТТ, я уже не знаю на что надеяться((( так хочется увидеть уже // и радоваться беременности 😊

0
29.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня не повышается обычно во второй фазе... Решила в чт сделать... Вчера около яичник правый сильно. А в 4 утра проснулась от голода (хотя вечером поела), попила воды, но уснуть смогла только в 6.... В общем попахивает как-то знакомыми признаками.

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

А у меня никаких ((( и я вот еще что подумала, у меня по графику на 5 ДПО было ИЗ (если бы была Б), и по идеи сегодня тест по любому должен был показать, Но чисто, так что надежд у меня не много и БТ на месте, не растет больше

0
29.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я в первую б верила бт и у меня всегда показывала 36,7-37,8. А когда узнала,что беременна, перестала мерить... А вы давно планируете?

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня 3-й день 36.7, но меряю орально

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Лучше бы не делала😢😭 второй полоской и не пахнет, чего-то чувствую опять пролет 😣 у тебя как?

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Рано ещё расстраиваться! Мы знали что на 9 дпо редко что-то можно увидеть!

Пока не начались М , Надежда есть!)

У меня тоже /, даже призрак призрака не могу себе нафантазировать... Но ничего, это ещё ни о чем не говорит!

Я правда сделала 5 минут назад. Вот смотрю, может чего выскочит)))

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вот и я смотрела смотрела и нифига, только тень реагента и ту плохо видно

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Уверенна,что реагент? Давно замочила тест?

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да, точно реагент(практически не видно)

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Ну, не расстраивайся раньше времени!

Ещё есть надежда! А самочувствие как!?

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да вообще вроде как всегда, правда вот нос как заложен и голова из-за этого болит немного, Но у нас похолодало, у меня так бывает, больше даже не хочу искать признаки, след.тест сделаю на 12 ДПО

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Ок! На 12 дпо все должно проясниться!!!

Будем ждать //!!!

А я сегодня вечером повторю наверное

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Пусть покажется уже😚 удачи)

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Спасибо

0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Как и обещала сделала...тока мне кажется реагент это...эх ладно, все равно скоро узнаю оно иль нет

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется что-то видно... Теперь можно Вам тестоманить по утрам)) Я пока еще держусь...

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Вот и мне что-то видно, аж руки трясутся! Да, завтра еще буду делать!

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Эх, и нам бы всем тут дотерпеть...

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Знаю, это очень сложно, но другого выхода все равно нет

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Что-то видно!) Может вечерком тест ещё один сделать?)

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Конечно сделаю))) все, теперь до М мочить буду, а если динамика будет, то кровушку свою не пожалею и сдам

0
28.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Правильно!!!) Будем держать кулачки на более яркие //

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Спасибо

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, как у Вас? Делали тест ?

0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Делала, но пока толком ничего или просто ничего...вечером делала фрау, эвика не было, показал сразу полосочку, слабенькую, но сразу и потом она ни куда не делась! Утром сделала его же тоже вроде что-то есть или мне кажется верхний вчера вечер, нижний сегодня утром

0
29.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется, что-то видно у вас на нижнем особенно... Я не делала пока. Завтра хочу...

0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Ну вот мне что-то видется...ждемс...а пока коротаем времячко удачи вам и заветных //

0
29.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Вам тоже наиярчайших полосочек)))


0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань


0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

У вас как дела? Делали?

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Прям как про себя прочитала!))

У меня тоже 7 дпо, чувство наполненности внизу живота, и на запахи реакция, но плюс к этому грудь уже дня 3-4 болит и поясница.

Вчера тесты купила, жду вторника, хочу первый замочить!

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже планирую во вторник мочить. В первую б в первый раз на 11 день ПО показали. Может быть и раньше бы, но я не мочила. Ух! Как хочется уже)))

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я тоже думала во вторник, но иногда себя уговариваю до среды дождаться, с дочкой на 10 ДПО показал уже, но вот выдержу ли😅 давайте держаться вместе)

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Ну все девочки, во вторник будем коллективно мочить тестики!!))) Удачи нам и //!!!))

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Как бы дотерпеть) спишемся😊😚

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Это точно)) я уже дни считаю) но в то же время боюсь, вдруг /

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

И я боюсь(

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня еще температура добавилась. 37,2. Хотя муж со вчерашнего дня болеет, от него заразилась.

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня во 2 фазе ТТ всегда 37-37.2

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто первый сорвется, с того шоколадка?))) До среды я точно не дотерплю)

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Я до среды тоже не дотерплю!!)))

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

А у меня 9. Поясница мучает. Живот периодически ноет оч сильно

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тест еще не делали? Завтра- послезавтра думаю, уже должен показать)))

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

Первый позавчера, на 7 дпо, know now чтото вроде нечеткое было видно. Вчера 2 эвика делала - вроде пусто((( сеголня решила не делать.

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Тестики нужно было сюда выложить, может мы бы чего усмотрели;)

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3344725 это первый know now. На нем я хоть чтото видела.

0
27.08.2017
планирую беременность Москва

Вот и я так же сегодня целый день... Только тянет именно Ля

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Знаю что одна, но для отчётности выложу сюда!



Тест затемнила на всякий случай.

Он на фото ещё не подсох.

0
29.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А я решила сделать в четверг.

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Девочки! Как вы думаете мне стоит сегодня вечером повторять тест или нет?

Из самочувствия ещё сегодня было такое утром: сильная тошнота, диарея( извиняюсь за подробности) как резко накрыло утром, так резко отпустило.

Сейчас ТТ 37,2!

0
29.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Что это??? Или признаки Б или я заболела???

0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

У меня 8 дпо!!!))) И наполненость и тянет, и переодически побаливает низ живота, и запахи, и тошнота...хммм...ну в прочем как и всегда)))) я завтра замочу тестик

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Удачи!)

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Спасибо, она мне ооочень нужна

0
27.08.2017
планирую беременность Артемовск

Я с вами)) 8 дпо, из необычного в этом цикле только то, что грудь после О не увеличилась, но болит))) ну и странное происходит внизу живота, но я это постоянно чувствую, как планировать начали)))) и мутило только что, но это наверное от арбузика))))) а вчера на солнце в глазах темнело с тестами держусь, специально не покупала много. Взяла только один из "подороже", чтобы не делать сразу)))

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

И у меня 7 дпо, вот только что заметила выделения странные для меня, а так ничего такого, то там кольнет, то там, но так по моему каждый месяц, просто когда ждешь Б, то ищем любые признаки

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня за полгода только один раз так было,что признаки есть. Грудь сеткой венозной покрылась и задержка 2 дня была. Тесты молчали... В овуляцию в первый раз попали. Раньше все за 2-3 дня до получалось.

0
27.08.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Сегодя 6-7 дпо. Три дня просто засыпаю на ходу,но это может к осени. А так есть отличия от обычных циклов, но пока рано принимать их за отличия, поэтому просто фиксирую все в график БТ и жду!С завтрешнего утра начну мочить дешевые тестики, для любопытства!

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Подольск


0
29.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
27.08.2017
Тест на овуляцию. Девочки уже Овуляция?)

Похожие записи