Войти

Почему болел живот?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Определять овуляцию по ощущениям, не самый надежный метод)

0
27.08.2017
планирую беременность Москва

С одной стороны, да. С другой - я ее чувствую и с тестами совпадало раньше. Но тут случилась непредвиденная ситуация - ощущения были по дороге на дачу и тестов с собой не было)) равно как и мужа в этот день и 2 дня после))) а до этого мы были на море и я плюнула в коем-то веке на тесты и чуточку отпустила ситуацию. Вот теперь мучаюсь и не понимаю, что к чему

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Тут только ждать) удачи вам)

0
27.08.2017
планирую беременность Москва

оххх. вот чего не умею...

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

может имплантация идет вот живот и болит, переделайте через пару дней

0
27.08.2017
девочки посмотрите пожалуйстадо М 4дня. девочки как это понимать это что О? за 4д, до М

Похожие записи