Не понимаю.
Сегодня 1 ДЗ по календарю. Утром болел живот так, что пришлось пить таблетку. Но О -то была поздняя(вроде как) и поэтому цикл должен сдвинуться дней на 5. Так какого лешего живот болел? Тест утром сделала, чистый... но если то, что я принимаю за О, было на 22 дц, то сегодня только 10дпо, могло и не показать..