мой организм совсем с ума посходил чтоли 
это на Б 
девочки как это понимать это что О? за 4д, до М
Я не понимаю, вы то на беременность слабоположительные тесты выкладываете, то снова овуляцию ждете? Зачем вы их делаете?
я в инете видела девочки вставляли свои положительные тесты на О но при этом уних была Б. вот и решила обе мочить
Беременность показывают именно тесты на беременность. Тест на овуляцию может реагировать на что угодно
Нет! У некоторых тест на о показывает б. Я к ним не отношусь. Но знаю.
А у некоторых кисту, а у некоторых наличие и переизбыток гормона не связанного с беременностью никак. Это все равно что овуляцию определять тестом на беременность
У многих тест на О положительный вконце цикла или при Б
Почти уверена что это беременность !!! Вот прям на 99 процентов . Идентичные тесты были у меня . На о был жирный и не видный на б. Можете завтра на утреннюю сделать и уже будет ясно . А вообще я бы сделала цифровой прямо с утра
да ладно думаете? как же вы меня обнадежили спасибо
завтра сутра переделаю и посмотрем что покажет 
У меня с последним сыном за 3 дня до М тест на Б вот как показал ,даже светлее .И базальная температура была низкой .Вот уже скоро будет 2 года .Женский организм потёмки 
у меня тест на О даже на 2-й день цикла во время М был положительным, делала ради прикола, он на эстроген реагирует.
похоже на беременность. , нужно сделать эвик еще
Надо на всякий случай постараться)))) а так б может быть вполне. Смотрите тест на свету и вглядывайтесь и полоска появится минут через 5
Может Б, а может и О. Вот у меня в последнем цикле как раз за 4 дня до М случилась О. И на 32 ДЦ из 28 я увидела /:
А по мне что то может и быть повторите через два дня на б
Может б всё-таки ?
