Войти

девочки как это понимать это что О? за 4д, до М

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я не понимаю, вы то на беременность слабоположительные тесты выкладываете, то снова овуляцию ждете? Зачем вы их делаете?

0
27.08.2017

я в инете видела девочки вставляли свои положительные тесты на О но при этом уних была Б. вот и решила обе мочить

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Беременность показывают именно тесты на беременность. Тест на овуляцию может реагировать на что угодно

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Нет! У некоторых тест на о показывает б. Я к ним не отношусь. Но знаю.

0
28.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А у некоторых кисту, а у некоторых наличие и переизбыток гормона не связанного с беременностью никак. Это все равно что овуляцию определять тестом на беременность

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У многих тест на О положительный вконце цикла или при Б

0
27.08.2017

пусть будет Б

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Удачи😊

0
27.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Почти уверена что это беременность !!! Вот прям на 99 процентов . Идентичные тесты были у меня . На о был жирный и не видный на б. Можете завтра на утреннюю сделать и уже будет ясно . А вообще я бы сделала цифровой прямо с утра

0
27.08.2017

да ладно думаете? как же вы меня обнадежили спасибо завтра сутра переделаю и посмотрем что покажет

0
27.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет), планирую беременность Киев

У меня с последним сыном за 3 дня до М тест на Б вот как показал ,даже светлее .И базальная температура была низкой .Вот уже скоро будет 2 года .Женский организм потёмки

0
27.08.2017

то есть еще есть надежда

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

у меня тест на О даже на 2-й день цикла во время М был положительным, делала ради прикола, он на эстроген реагирует.

0
27.08.2017

это не знала я

0
27.08.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

похоже на беременность. , нужно сделать эвик еще

0
27.08.2017

у нас здесь нет эвиков

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Надо на всякий случай постараться)))) а так б может быть вполне. Смотрите тест на свету и вглядывайтесь и полоска появится минут через 5

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Может Б, а может и О. Вот у меня в последнем цикле как раз за 4 дня до М случилась О. И на 32 ДЦ из 28 я увидела /:

0
27.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

А по мне что то может и быть повторите через два дня на б

0
27.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Так это тест на что?

0
27.08.2017

верхний на О нижний на Б

0
27.08.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Может б всё-таки ?

0
27.08.2017
Почему болел живот? 2 дня до М

Похожие записи