Девочки,посмотрите,нормальная динамка? Нет возможности идти на ХГЧ. Тестики верхний сделан 3 дня назад 2 сделан вчера и нижний сегодня,вродетярчает,как думаете? До месиков 2 дня. Тестики эви. 
2 дня до М
Ярчают!!я тоже на иголках 2 дня до месяков,лишь бы не пришли,2 раза срывалась беременность((
Будем держать кулачки!!!!! Жирных полосочек вам!!!! 
Ну хорошо ярчает!!!! Дочку планировали?
Доченьку потеряла в ноябре на 20 неделе,теперь лишь бы здоровенькие ребёночек родился
Это 9 тестов вы каждый день мочили? С какого дпо начали?)
Бывало 2 раза мочила,утром и вечером,с дпо немного запуталась,о по календарю стояла на 15 августа,а вот тест на овуляцию был положительный 12 августа,если считать от 12 августа то 10 дпо,а если от 15 августа то с 7 дпо
Ничего не поняла, вообщем начали мочить с 7-10 дпо)
У меня 12 ДПО, думаю до месячных тоже дня 2. У меня крайне нерегулярный цикл
Вчера в час эвик был бледнее Мама Чек позавчерашнего
Боюсь мочить, хотя есть на руках 
Вот и у меня вчера был бледнее, чем 2 дня до этого, а сегодня поярчал!!!! Все будет хорошо,надеемся и верим!!!
А вы тоже вне зависимости от времени суток делаете?
Или же только утром?
Как считаете, может сейчас замочить?😰
Я после обеда мочу обычно. Утром не делаю,поэтому считаю от времени результат не зависит. Так что пробуйте!!!
Замочила itest
Лучше бы не мочила(
Надеюсь такой результат от того, что чувствительность 25, между пописами 40 минут и тест тормоз, мне так легче
у меня тоже на таком тесте еле заметные полоски, яркий плюс на клеарблю
А нет фото у вас itesta?
Как у Вас с мочеиспусканием, часто?
И вообще как самочувствие?)
В туалет бегаю почаще,еще кишечник бушует прямо беда. После еды подташнивает,но еще не так как при токсе,грудь увеличилась. У вас как самочувствие? Фото интеста 
У меня сейчас 4:00
Я первый раз в жизни проснулась ночью в туалет, никогда такого не было! Меня в первую беременность вообще никогда не гоняло в туалет, и сейчас я понимаю, что будь я хоть на капельку внимательнее, то, возможно, преждевременных можно было избежать
Интенси больше никогда не куплю, одно расстройство)
Только что сделала Эвик, вот он
Положила рядом чтобы было заметно, получается сегодня 13ДПО
я прям выдохнула
Все хорошо! Вот мои с 9 дпо 
Спасибо,Даша, кинь в меня девчачим памперсом
Да хоть целой упаковкой!!!! Ловииииии!!!😘
ловлююююю.... поймала!!!! Надеюсь на чудо. Хотя после 3 пацанов маловероятно оно...
Я когда родила,в роддоме была женщина у нее 5 сыновей, а лежала она с доченькой)))
дааа,у меня на это не хватит не сил не терпения. это мой последний ребенок и шанс родить дочку.
Ну тогда точно доча!!!! Я пока даже не хочу думать о третьем ребенке,у меня даже какой то страх появился снова забеременеть, хотя доченька на удивление спокойная, чем сын!
Нас тут много , кто после трёх мальчуганов зачал девочку!!!!

у меня и всех моих знакомых совпал пол по этой табличке. Проверь и ты, что выходит. Интересно у кого совпадает. Здесь возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия.
С моими мальчишками не совпадает
Красота какая!!! Поздравляю вас от всей души
надеюсь и я скоро такую красоту увижу 
сегодня прям у всех тесты полосатые!!!!!
поздравляю!
Ярчаете!!!! Всё будет хорошо!!!!

хорошая динамика, тихонько поздравляю! 
Поздравляю Вас 
поздравляю! желаю вам доченьку!
Отличные полосочки 😊 поздравляю🌹
Очень всё хорошо!!! Растите!!!
Отлично ярчаете! Поздравляю!

пусть нам повезет!
Отличные полосочки!!