11 дпо.
Урааааа это две точно 
Завтра на хгч.
Пока я не понимаю.
Держу кулачки, отпишись завтра
Конечно моя хорошая! Как твои дела?
Мои пока не как, вот думаю на подходе овула, уже немного яб появился, завтра тест на овулу сделаю, в том цикле как раз на 10дц была и завтра именно 10дц. Но тут есть проблемка анализ СА19-9 не хороший, вот завтра результаты будут готовы, посмотрим если прийдеться отметить планирование или нет
Оль ну деффчуля же у тебя!! Обещание похоже выполняем.
Крошка моя!!!! Тьфу..тьфу.!! Вот тебе и подарок на Юбилей 
Не успела тебе в личку. Меня трясет. Я побежала за утриком
Есть мась,держу кулочки
Я боюсь. Расклады были сама знаешь.
Но они все после О.
Могут из за этого быть расклады с бхб? Я поэтому пока не радуюсь.
По идее нет.будем надеится на ошибку
но полоска сероватая,лишь бы не реагент
Точно-точно есть !!! Ярчай!!!
ой выглядывает, вижу-вижу! Ярчайте.
это таааак волнительно


