Пусть сбудутся мечты!
Давайте знакомитьсяДевочки, совсем недавно здесь, но не могу оторваться: такие все добрые, поддерживают друг друга! А сколько чудесных историй беременности и рождения..не сосчитать! даже у самой настроение повышается. Я почти год замужем, стали с мужем малыша планировать, но с первого цикла не получилось, пробуем дальше..Растроились, конечно, мне почему-то всегда казалось, что с первого раза получится. Много среди нас таких, у кого получилось с первого раза? 
Екатерина
Первого год планировали, а второй с первого раза (не планировали, а он взял, да и появился))) Удачи, живите полноценной жизнью и ребенок быстрей получиться))))
01.09.2017
Ответить
Любовь
Я думала, что с первого раза получится. Даже с учетом того, что незащищенный па был за неделю до месячных.
У меня уже полгода не получается, за это две мои коллеги забеременели с первого раза.
30.08.2017
Ответить
Виолетта
Бывает по-разному.первый раз с третьего цикла забеременела,второй-с пятого. Ожидание // выматывает,конечно, но потом от счастья и переживаний не знаешь куда себя деть.сначала волнуешься,что цикл пролетный,а когда // видишь,то переживания появляются по поводу ребенка. Как ни стараешься не принимать все близко к сердцу,плохо получается. Так что вам желаю спокойствия и легкости
30.08.2017
Ответить
Маргарита
Ахаха, мы вообще не планировали, жили в ритме кроликов, просто любили друг друга, я думала, что не могу забеременеть, т.к. были проблемы, буквально месяц и вуаля!
30.08.2017
Ответить
Лилия
Я тоже вышла замуж и мы планируем малыша, первый месяц не получилось, работаем над следующим))) давайте дружить! Очень приятно здесь находиться- это правда
30.08.2017
Ответить
Елена
С первого раза получилось, но увы замершая беременность.
Сейчас 5 мес планируем, пока тишина))
Желаю Вам удачи и скорейших //
30.08.2017
Ответить