Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хгч

планирую беременность Артемовск

Чисто теоретически имплантация могла ещё не произойти, вдруг О поздняя была.. Но молодец, что сдали на всякий случай))) ведь возможно уже что-то покажет))

0
31.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!, очень пепеживаю за эту флюру... была б моя воля, не делала.

Может О была суперранняя))) и я уже того))

0
31.08.2017
планирую беременность Артемовск

Завтра узнаете ))) удачи вам

0
31.08.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Скажите, что можете быть беременны, и требуйте мед.отвод. Это ВАШ ребенок и никто не в праве заставлять вас делать что-то ему во вред!!!!!

А если и правда беременны? Что, будете потом до конца жизни жалеть, что не смогли отстоять свои права?

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

сделайте во время месячных, если не придут, то и флюра не нужна будет:)

0
31.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Мне нужно завтра. Это от меня не зависит.

А так бы, конечно, ждала.

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Дождалась бы мес в любом случае, потом делала бы.

0
31.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Мне флюру завтра делать, от меня не зависит. Иначе бы не бегала с анализами.

0
31.08.2017
Очередной ХГЧ Хгч

Похожие записи