Обновляю: сделала тест на хгч, Б нет. Спасибо, вам! О сейчас, от па воздерживаемся и цикл пропускаем. Жаль, конечно, но здоровье малыша важнее.
Девочки, подскажите. Мне нужно сделать флюорограмму, а мы планируем. М после родов начались 9 августа. Сегодня сдала хгч на всякий случай. Зря или есть вероятность, что покажет, если Б наступила? О не отслеживала. Узи было 8/08, простая проверка здоровья. Б не было.
Страшно флюограмму сделать при Б.
