Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Узи

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Через недельку после овуляции, и состояние ЖТ и эндометрий увидят. И структуру его - должен быть трёхслойный и белый на экране (пышный),.

У меня обычно до овуляции не очень толщина, а после подрастает и пышненький🌞

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Я думаю на 20-21дц. И посмотреть была ли О, жт, и эндик во всей красе будет

0
31.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо большое, так и сделаю)

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

В середине цикла наверно

0
31.08.2017
УЗИ при СПКЯ. Важен ваш собственный опыт) В дополнение к посту про страхи и тесты)

Похожие записи