Войти

Тут наверное уже без сомнений?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Чихните на меня😻 Поздравляю Вас! Растите здоровенькими и крепкими!)

0
31.08.2017
Москва

Завтра придёт хгч , и я вас зачихаю ,щас все равно есть червячок что вдругиэто не правда ,наверное пока анализ крови не увижу не поверю

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не сомневайтесь))

0
31.08.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Какая красивая полосочка

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Какие уж тут сомнения)

Поздравляю вас!)

0
31.08.2017
Москва

Спасибо всем огромное,я всегда думала что таких полосок не может быть на 10 дпо

0
31.08.2017
планирую беременность Казань

поздравляю!

0
31.08.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Владимир

поздравляю!

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здорово как! У меня тоже 10дпо и пусто😏 Но еще 5 дней до дня х) ждем

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

Нет это явно не реагент, ростите здоровенькими

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Без конечно!!!))))

0
31.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Конечно сомнений нет))) поздравляю!!!

0
31.08.2017
Москва

Спасибо ,не вериться))

0
31.08.2017

Красотища! ) здоровья вам!

0
31.08.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Конечно!!! Мои поздравления!!!

0
31.08.2017
10 дпо, тест отрицательный(((( Пусто

Похожие записи