Войти
планирую беременность Вильно

У меня дилемма ...Не знаю что делать. Месячные, Визанна..

0
12
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
смысл Визанны- в том что на ней нет месячных! это не дает очагам эндометриоза расти, им нет питания и они пропадают! я пила сразу после операции, непонятно какой смысл ждать месячных, лишний раз давая шанс эндометриоз? уточните у врача конечно
0
03.09.2017
Мама девочки (7 лет) Вильно
Но эндо.растет когда есть М. У меня их же нету. Так вот и не могу понять что делать
0
04.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
у вас сейчас естественный цикл, значит эндометрий растет, когда придут М - значит он вырос! поэтому не понимаю смысла этого ждать
0
05.09.2017
Москва
У меня после лапароскопии месячные начались почти через месяц. я не стала рисковать и начала прием Визанны с 1 дц.... Удачи Вам!
0
03.09.2017
Мама девочки (7 лет) Вильно
Так получается вы через месяц стали принимать?
0
04.09.2017
Москва
да. Но я конечно рассчитывала что месячные начнутся раньше,ведь лапароскопия приходилась на середину цикла. Теперь понимаю,что лапароскопия была началом нового цикла.... Но кто же знает,у всех по разному месячные приходят.
0
06.09.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Начало цикла считают день проведения лапары, так что месячные у вас придут через 28-30 дней, смотря какой у вас цикл. Эндометриоз не может разрастись так быстро, если его убрали. Я бы послушалась врачей и начала в 1 день месячных вы у них не первая и не последняя, а Визанна серьезный препарат.
0
03.09.2017
Мама девочки (7 лет) Вильно
Т.е подождать м ? Мен врач конкретно не сказала когда, сказала можно в любой день начинать
0
04.09.2017
планирую беременность Саратов
Мне делали операцию на 9 дц, месячные пришли в срок, Визанну пить начала с первого дня месячных
0
03.09.2017
планирую беременность Псков
Не Визанну, но с той же оперы, на 3-ий день М назначили Бусерелин. С первого дня М назначают, чтобы в будущем цикл не сбился, так мне Г объяснил
0
03.09.2017
А у меня месячные после неё пришли на 2ой день )сейчас у меня 3 пачка визаны идёт
0
05.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск
Начала пить через несколько дней после операции, врач сказал день цикла не важен.
0
03.09.2017
Лапара+гистера КИЕВ, больница для ученых НАН Украины Боли после лапары. Поделитесь....

Похожие записи