Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

Вся в замешательстве...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Подольск

мои месячные после перелета пришли только на четвертый день. хотя цикл как часы - 28 дней ВСЕГДА. да, скорее всего сбой...
но тем не менее желаю Вам положительного результата)))
0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Архангельск

Мы в этом году привезли с собой из Крыма "подарочек" 😆первый тест сделала только на 7 день задержки, т.к. думала, что сбой после поездки. Тест положительный оказался, чего и Вам желаю!!!

0
08.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏🙏🙏

Спасибооооо

Очень хотим лялечку)))

Надеюсь что все получилось!!!

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

У вас только имплантация происходит. Спокойствие и хгч через день. Тесты обычно чувствительностью 15-20-25 мме, вот и в крови нужно столько же чтобы набралось хотябы, а у вас пока 5) берегите себя и много лежите!)

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Москва

Успокоиться!!! Подождите еще неделю и тесты покажут, и хгч будет ого-го, и даже УЗИ беременность увидит). Главное без паники, спокойствие только спокойствие: нервы это угроза!!! Расслабьтесь))) ...а если будет нет, нервы убережете, с детьми они вам потом очеееень понадобяться).

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Пересдайте ещё раз ХГЧ и все станет ясно,если есть Б и ничего не беспокоит то и к врачу не стоит спешить,а не то начнутся осмотры,УЗИ и тд,а судя по ХГЧ имплантация вот вот только происходит и никакие осмотры и УЗИ ничего не покажут,только навредить могут

0
07.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Возможно из-за перелета овуляция произошла немного позже и из-за имплантация произошла так же позднее, если это действительно беременность. Сдайте ХГЧ через день, тогда думаю станет яснее) удачи вам и заветных полосочек в этом цикле ;)

0
07.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сдайте в динамике хгч, он ужааивается каждые 2 дня! Будет расти, значит все свершилось) Удачи!

0
07.09.2017
планирую беременность Петропавловск

ХГЧ надо в динамике сдавать. Повторите анализ через несколько дней. Если будет выше, чем сейчас - тогда беременность.

0
07.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Сдайте хгч через два дня после первого анализа и посмотрите прирост заодно. Если примерно удвоится, то все норм! У меня тесты не всегда полосатят к задержке: долгая имплантация

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Может сбой после отдыха?если тесты не беременные то и нет бер..у меня прошлый цикл задержка была 2 дня..та4 у меня грудь огого какая беременная была)все как вы говорите.и вены и болела..

0
07.09.2017
планирую беременность Долгопрудный

Если хгч такой маленький, то поэтому тесты не показывают) нужно через пару дней ещё тест сделать) Пусть все получится!

0
07.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Хгч нужно перестать через 2 дня и станет понятно б это, или нет

0
07.09.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Пересдайте ХГЧ через день и все поймете :))

0
07.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

От поездки сбой скорей всего

0
07.09.2017
Задержка 2 дз

Похожие записи