Войти

Тесты на овуляцию

да поярчала!!или завтра сравняется или можно считать положительным.Вообщем можно стараться, спермики то дольше живут, чем яйцеклетка)))

0
10.09.2017
Yulia
Аксай

спасибо. на самом деле на верхнем фото они одинаковые. но смущает что контрольная полоска не такая яркая как у всех остальных-я их уже штук 5 переделала)))

0
10.09.2017

Видимо так красящее вещество распределяется, главное, что одинаковые.Завтра еще разок сделайте для эксперимента но стараться начинайте уже сегодня))Удачки))

0
10.09.2017
Yulia
Аксай

Спасибо. что обратили внимание

0
10.09.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Динамика есть конечно, верхний тест можно считать положительным если полоски одинаковы и приступать к решительным действиям 😉 А завтра тестик еще повторить, тогда все будет ясно) Удачи!!!

0
10.09.2017
Yulia
Аксай

к сожалению утром. полоска бледнее. но мы не растерялись-мало ли что... значит нет овуляции

0
11.09.2017

первый вверху?если да то есть

0
10.09.2017
Yulia
Аксай

Да-первый сегодня. как же хочется забеременеть. а все никак

0
10.09.2017
Результат фолликулометрии. Помогите разобраться с тестами на овуляцию.

Похожие записи