Девочки посмотрите мои тесты- первый сегодня , далее вчера. есть ли динамика? 
Аксай
Тесты на овуляцию
да поярчала!!или завтра сравняется или можно считать положительным.Вообщем можно стараться, спермики то дольше живут, чем яйцеклетка)))
0
10.09.2017
Ответить
Аксай
спасибо. на самом деле на верхнем фото они одинаковые. но смущает что контрольная полоска не такая яркая как у всех остальных-я их уже штук 5 переделала)))
0
10.09.2017
Ответить
Динамика есть конечно, верхний тест можно считать положительным если полоски одинаковы и приступать к решительным действиям 😉 А завтра тестик еще повторить, тогда все будет ясно) Удачи!!!
0
10.09.2017
Ответить
Аксай
к сожалению утром. полоска бледнее. но мы не растерялись-мало ли что... значит нет овуляции
0
11.09.2017
Ответить