Дд,раньше как то не заморачивалась на эту тему,но теперь...недавно обнаружила на мпг нечто вроде папиллом.думаю,они там были всегда ,просто я не придавала значения.мол,если бы что-то было не так,врач бы заметил.сейчас прям так настроение испортилось.у знакомой недавно впч 16 выявили ,так она ревёт сутками.так я сразу себя исследовать стала))) думаю,и у меня не исключено наличие папиллома вируса,тем более,что одна явная бородавка у меня уже 4 года там есть.что советуете,стоит ли беспокоиться,если меня ничего не беспокоит?
О впч достаточно информирована,о серотипах и последствиях тоже.просто интересуют случаи из жизни