Поздравляю, всех Вас с наступающим с Новым годом!!!
Девчата, подскажите пожалуйста во время беременности у меня вылезла папиллома или кк называют бородавкой как можно от него избавиться? все говорят, что его можно убрать только после беременности, есть какие нибудь традиционные способы?