Войти

После выкидиша или чистки колят Цефтриаксон?

Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Мне после чистки ставили капельницы грандозола, потом еще неделю цефтриаксон. А у меня даже температуры не было.
Если есть температура - это прямое показание на чистку и антибиотики.

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо, но на узи сказали чистку не делать можно....


Я только что встала, кинуло в пот, все тело занемело, спустилась на пол.
Что это?

СЕЧАС ЖЕ КОЛЮ ЦЕФТРИАКСОН
0
10.09.2017
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Похоже на инфекцию.
У подруги моей мамы дочь - гинеколог. И она мне рассказала о девочках, которые неделю лечились без чистки, а потом в 95% случаев все равно на нее попадали.
Дело, конечно, Ваше, но если дальше тянуть, можно попасть на месяц в больницу и потом не иметь возможность иметь детей.
Т.к. пошла температура и появились новые симптомы, сходите утром к врачу, пусть возьмет мазок, посмотрит, что там.
Если состояние ухудшится до утра, вызывайте скорую. В таком случае вероятно внутреннее кровотечение.

0
10.09.2017
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Хотя лучше вызовите скорую сейчас, с такими подозрениями шутки плохи.

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

Мне стало немного легче, полежала , выпила воды....

завтра побегу с утра к врачу!!!

0
10.09.2017

Мне 10 дн.кололи после кровотечения.сгустков было много не стали вычищать. Чтоб воспаление снять кололи полный курс

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Спасибо.

А оно у Вас началось или для профилактики?
Я 3 дня уже хожу с ежедневками. Выделения по мере сокращения не густеют как при обычных М.

А утром я увидела на прокладке (простите за подробности) уже впитавшиеся , как разбавленные водой , коричневые выделения. Не красные, как в прошлые дни...... и запах неприятный. И уже под обед начало тянуть поясницу и ТТ поднялась((
0
10.09.2017

Я точно не скажу началось или проф-та...в тот раз. Но точно скажу: когда я рожала и мне сделали экс, увидели воспаление матки! Кололи как собаку тоже 10 дней только в 2 размере. По 3 укола 2 раза в день. Плюс ставили капельницы тоже в 2 размере (4шт в день) с антибиотиком. Вышла из роддома еще больше месяца от кожи моей и изо рта воняло антибиотиками( а после выписки я еще 2 недели пила антибиотики в таблетках. Вот такое воспаление матки было( +кс

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Поняла. Значит Цефтриаксон имеет показания на такой профиль

0
10.09.2017

Точно имеет,тк им же кололи девушку из палаты с выкидышем.

0
10.09.2017

Мне неделю кололи после чистки

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Поняла. Спасибо за ответ

0
10.09.2017
Анастасия
Даниэль, 20 лет 7 месяцевПланирую Одесса

Сходите к врачу!!!!!!!

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

Завтра пойду...

0
10.09.2017
Sunflower
Девочка, 8 лет 1 месяц Одесса

ЭТО НАЧАЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ???

0
10.09.2017
Папиллома? Вдруг кто знает что за зверь?

Похожие записи