Войти

Пузановости новые

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

господи, как же мило читать такие посты :))))

я кстати, С надей сумки в роддом так и не собрала. Все было, но распихано по полкам. Так и с обирала со схватками :) ты уже знаешь, у кого рожать будешь??? мне кажется, несмотря на отсутствие прежвестников - уже скоро :)))) аааааа.............. как же это здорово :)

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

ой )) Не надо скоро :) Я хочу как и с Лимой в ПДР, буду вести увещевательные беседы ) К врачу хочу съездить на следующей неделе, поговорю, а там видно будет) У меня с Лимой тоже как таковых сумок в роддом не было, потом напихала кучу всего в пакет и поехала ))

0
20.04.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

можешь быть спокойна, Кате я тоже предсказывала скоро, а она потом еще недели две ходила, если не больше :)

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

а ты тоже Лиму в ПДР родила? а в этот раз когда стоит?

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

11 мая. Хочу так и родить ) С Лимой ПДР был 19 или 20 ноября, уже точно не помню, но воды отошли как раз в ночь с 19 на 20... Впрочем в этот раз хочется иного сценария, чтобы не с вод начиналось, а как и положено: схватки, воды, потужной период и вот он я ))))

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

11 - любимое число у меня )) так что желаю родить в этот день! я почему-то думала, что у тебя ПДР совсем в начале месяца, а тут прямо так близко ко дню победы )

и сценария такого тебе желаю как ты хочешь! на самом деле не так часто роды с вод начинаются, так что по теории вероятности в этот раз будет по-другому!! и пусть легко и быстро все пройдет! (как у нас с Филиппиком)

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

да будет так! 

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

угу, скоро )) вспомни меня! думаю, еще недельки три )

0
20.04.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

помню-помню :) и да, тебе я тоже предсказывала, что скоро, была уверена, что до 20-го ты сильно не доходишь :)))

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

ты прямо антипредсказатель )))

0
20.04.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

:))) а когда у тебя ПДР?

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

11 мая )

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

я тоже была уверена, и врач моя, да и вообще, я так Мелану таскала, по магазинам с утра до ночи шастала, на Гару ходила, а все ему нипочем было )

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

надеюсь, ты верно думаешь )))

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

вот то, что "чуть ниже в противоположную от живота сторону" - до сих пор не уходит у меня!!! хоть Филипп еще в животе вырос мягко говоря не дюймовочным и сейчас кушает на отлично ))

а твой мальчик собирается быть не крупным и это хорошо, маме в родах будет полегче ))

38-я неделя, обалдеть )) как быстро вырос пузожитель! )

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

у тебя то, что сейчас по ту сторону от живота - это моя попа в ее лучшие времена )))))))))

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

да ну ))) у нас добеременный вес одинаковый, если я не ошибаюсь!

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

вес может и одинаковый, а вот фигуры разные ))) Я ж твои фотографии в купальнике видела )

0
20.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

у меня разве что грудь побольше ))

ты мои фото СЕЙЧАС не видела ) да лучше их и не видеть, надеюсь до лета хоть чуть-чуть исправить (

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

все исправишь, тебе есть куда стремиться ) А это отлично мотивирует )

0
20.04.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Скажу, что трудно, но абсолютно ЗДОРОВО БЫТЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ !!!! Старшая сразу становится взрослее и....капризней, но это ничего! ))) я думала, что вторые роды начнуться раньше первых и ждала предвестников с 37-й недели. Но и второй также родился на 41-й, точнее 40+3дня
0
22.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Я настраиваюсь на то, что рожать отправлясь не раньше ПДР )) Спасибо)

0
22.04.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
.настраивайся!!! А то у меня из-за этих ранних настроях последние 2 недели вечностью показались! Хотя ходить было не тяжко совсем!!! Малышастику всего 2 мес., а я опять быть беременной хочу, хотя 3его ребенка не планирую, просто очень уж кайфово быть бетеменной =)))
0
23.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

я и с Лимой не собиралась раньше срока рожать, ну и с ее братиком никуда не спешу :) 

0
23.04.2013
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

У меня тоже эта уреаплазма была во время беременности,понапугали меня ей,заставили какие-то таблетки вагинальные купить,от которых у меня потом тонус начался сильный и я не стала лечить ничего больше!

Ника у меня вообще часто икала и мне говорили что это происходит от нехватки кислорода малышу....Уроды,блин,им лишь бы запугать!И так я всю беременность на нерваз и валерьянке....(

Скоро...совсем скоро вас станет ЧЕТВЕРО!) 

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну мне про икоты ничего не говорят, да и Лима  меня тоже частенько икала)

0
22.04.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Прочитала и вспомнилось.... так соскучилась по пузику! Беременность-это так здорово! Ожидание маленького чуда! Сейчас расплачусь!)
0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Вот плакать точно не надо :) А в остальном согласна )

0
20.04.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Уже) очень я сентиментальная стала) Давайте там, малыш пусть щечки отъедает пока мамочка сумки собирает и красоту наводит!)
0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

будем стараться ) Спасибо )

0
20.04.2013
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

так быстро время летит то!!!еще чуть чуть!!!! 

кушай-потом все скинешь-с 2мя то детками)))

Лима добрая девочка-гогва с братиком кроватку разделить)))

 

 

0
22.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну на словах-то готова, а вот как будет на самом деле?)))) Время покажет)

0
22.04.2013

Лия, уже совсем немножко и можно начинать ждать появления прЫнца))))))))))) 

Рада, что всё хорошо) 

Держись (в плане еды), бери пример с дочери) и больше зелени сейчас! Целую)))

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Даа уж ) Нам бы с дочерью аппетитами поменяться не помешало :) Спасибо, Варь)

0
21.04.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

У алихана сердцебиение всегда было больше 140))) моя старушка гинеколог даже пол так определила без узи))

а вообще прямо финиш уже у вас.. Ты мне если родишь смску напиши)) а то я помню как меня бесили на этом уже сроке постоянные вопросы не родила ли я уже, а самой все время хочется тебя напрать и тоже самое спросить)))

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну у Лимы раньше тоже сердечко чаще стучало, но с увеличением срока сердцебиение медленнее становится) Про смс-ку не обещаю, но постараюсь)) Может на бб напишу ) Меня вопросами пока не достают вроде)

0
21.04.2013

Так классно)))Уже совсем чуть-чуть осталось!!!!Так время летит!!!!!Удачи!!!!!

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо ))) Сама не успеешь оглянуться как будешь с пузом наперевес ходить ;)

0
20.04.2013

это точно Уже месяц пролетел с тех пор,как узнала!!!

0
20.04.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

ой-  а как здорово они икают в животике! !!!

0
20.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

кстати, Лима и он как-то по-разному икают ) Хотя толком объяснить в чем разница не могу))

0
20.04.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

ну я понимаю)) тебе виднее))

0
20.04.2013
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 9 месяцев Москва

о, практически финишная прямая))
Наверное, надо дарить от братика что-то, что ей очень-очень хочется, чтоб получилось, что они вроде как "на одной волне". Ничего не просила в магазине?

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Да она в магазинах ко всему подряд бежит, просто любопытствует, а вот так чтобы что-то конретное ее очень заинтересовало... Даже не знаю(

0
21.04.2013

Ну время летит!Скоро на свет появится еще один человек. А у Лимки братик)))

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Даже не верится :)

0
21.04.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Икает))) прелесть какая)))

0
21.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Каждый раз этому удивляюсь))

0
21.04.2013
Денежный вопрос.

Похожие записи