25.02.2016 выкидыш на 12 неделе. С тех пор Б не наступает. Болячек нет, гормоны в порядке ( то график работы противозачаточный, то командировки) 3 цикла назад нашли полип, удалили. Мы с мужем пыхтим стараемся... в прошлом цикле откуда ни возьмись появился дисбактериоз. Пролечились. Сегодня 7 дц и бабах как снег на голову по узи опять то ли полип то ли миома.... и свободная жидкость много жидкости. Да откуда у нас вся эта хрень берется, как много наши женские организмы выносят .
