Войти
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Хочется поплакать !! Впереди гистероскопия ((

Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Девочки я в афиге... слов нет... только что вышла из ЖК и что мне сказал врач.... во первых около 80-85 лет хамка которой пора ставить прогулы на кладбище. Итак пришла я к ней с узи а она мне где полип? где миома ? рано еще о них говорить маленькие они пусть подрастут тогда и понятно будет что это. Жидкость в матке и позади матки ну так это вообще смысла нет об этом думать может овуляция была. Я ей говорю сегодня 7 дц О еще не было. Она отмахнулась. Я ей я не беременею уже полтора года она мне ... хорошо и ставит диагноз бесплодие, при чем я ей сказала что у меня 3 Бер из них 2 родов. Взяла мазки , зеркало вставляла чуть письку не порвала. Говорит за анализами придешь 25 числа, все досвиданье и позвала след посетительницу... я в афиге....

0
12.09.2017

Беги от такой врачихи!!!! Ей точно пора "на пеньсию"!!!!

Юлечка найди хорошего доктора, пусть она посмотрит все твои анализы и УЗИ и тогда уже назначает лечение.

Может ещё 1 УЗИ сделать у другого специалиста? Вдруг она ошиблась.

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Да, солнце, я завтра позвоню своему проверенному доктору и узистке и поеду к ним, до них далеко ехать каждый раз не наездиешься 200 км (( но в данный момент пофиг поеду... тут дур дом а не больница.

Мне 14.06.17 нашли тут в дур доме большой полип, 20.06.17 удалили сегодня увидела результат цитологии и по нему у меня не было полипа. Вот и как это понимать ?

0
12.09.2017

У некоторых людей руки и глаза похоже не на том месте!!!!!! И чему их учат????? Гнать таких врачей надо поганой метлой!!! Только здоровья нам портят!!

Удачи тебе на УЗИ !!! Пусть этот "специалист" ошибся!!!

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку

0
12.09.2017

Я так и знала мась,что у тебя еще есть проблемы

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Солнце ну не знаю ... я начала сомневаться. Я только что видела результат прошлого улаления полипа в котором четко сказано что полипа нет образований нет.Тогда тоже ставили большуший, когда почистили врач которая оперировала сказала что как то странно но таких размеров не чего у меня там нет.

0
12.09.2017

Просто ты когда написала что сделали операцию мол и типа теперь все должно получится,у меня сразу почему то возникло ощущение что есть еще какие то проблемы и врятли пока получится,но говорить не стала конечно

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну вот зря не сказала ))) ты это вселдуюший раз говори ))))

0
12.09.2017

Ок)

0
12.09.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Как я вас понимаю, у меня после анэмбрионии в августе 2015 тоже тишина, даже бхб ни разу не было. И то одни, то другие болячки вылазят, то у меня, то у мужа. Рассчитывали на лето т.к. отпуск на море, расслабились.. но увы.

Но я верю, что все обязательно будет! И вы верьте! По-другому никак.

0
12.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Не расстраивайтесь! Наоборот хорошо, что до беременности обнаружили. Все пролечите и благополучно выносите ребеночка! Все будет хорошо!

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Любочка

0
12.09.2017
Гистероскопия диагностическая Беременность после гистероскопии

Похожие записи